Страховой И Финансовый Консультант 

  • 55
  • Опубликовано: 2013-07-17
Проект: ООО Страховой И Финансовый Консультант.
URL: http://sfkrussia.ru
Краткое описание: сайт финансовой компании.
Идея: создать солидный, но в то же время простой для восприятия сайт для финансовой компании.
Выполненные работы: разработка логотипа / дизайна, верстка, веб-программирование.
Материализаторы идеи: дизайн, разработка — Idea4Web.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Look4Brand

Look4Brand Проект: Look4Brand. URL: http://look4brand.ru Краткое описание: c2c-платформа для демонстрации, продажи и доставки товара между пользователями. Идея: создать социализированную плошадку для поиска брендовых вещей друг у друга, примерять новые look’и н…

shop.gnetwork.biz

shop.gnetwork.biz Для интернет-магазина (Drupal) были проработаны мельчайшие детали, вплоть до маленьких иконок.

СтройГазКонсалтингГруп

СтройГазКонсалтингГруп Строгий, четкий, с «фирменной» цветовой гаммой тех, кто связан с газовой отраслью. При этом благодаря слайдеру с использованием платного клипарта проявляется явный акцент на то, что это компания с человеческим лицом, которая будет рада оказать свои …

Нижегородский Кредитный Союз

Нижегородский Кредитный Союз строгий, классический, с деловыми тонами — белый, голубой, красный, черный. Фирменный узор стал прекрасным вкраплением в качестве фона сайта. Использован слайдер и специальный дизайн для финансовых калькуляторов. Минимальное разрешение для просмотра…

MonetaPlus

MonetaPlus продолжил тему логотипа. Золотистые оттенки с небольшой примесью бордового вкупе с большим количеством платного клипарта, который впоследствии был обработан для сайта, стали визитной карточкой дизайн-проекта Moneta-Plus.

www.gnetwork.biz

www.gnetwork.biz Для главной страницы портала был использован слайдер, наглядно показывающий главные направления компании. Кроме того был применен брендированный клипарт.

Интек

Интек Дизайн: главными в дизайне стали такие составляющие как красота и интуитивное понимание содержимого. Посетитель должен был увидеть и понять, что он работает с серьезной компанией, которая имеет самый большой выбор интересуемого товара, предлагает са…

Avisurtout

Avisurtout Адаптивный (мобильные, планшеты, веб). Строгий дизайн с четким брендированием под синий и желтый цвета. 29*5=145 страниц дизайна всего с отработкой мельчайших деталей!