Look4Brand 

  • 59
  • Опубликовано: 2013-07-03
Проект: Look4Brand.
URL: http://look4brand.ru
Краткое описание: c2c-платформа для демонстрации, продажи и доставки товара между пользователями.
Идея: создать социализированную плошадку для поиска брендовых вещей друг у друга, примерять новые look’и на себя.
Выполненные работы: консалтинг, маркетинговый анализ, разработка позиционирования, нейминга, слогана, копирайтинг, разработка логотипа, дизайна сайта, верстка, веб-программирование.
Материализаторы идеи: консалтинг / маркетинговый анализ / маркетинг / дизайн / верстка / веб-программирование — Idea4Web.

Это проект под ключ. Подробнее http://idea4web.biz/look4brand/
Look4Brand
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Страховой И Финансовый Консультант

Страховой И Финансовый Консультант Проект: ООО Страховой И Финансовый Консультант. URL: http://sfkrussia.ru Краткое описание: сайт финансовой компании. Идея: создать солидный, но в то же время простой для восприятия сайт для финансовой компании. Выполненные работы: разработка логотипа…

СтройГазКонсалтингГруп

СтройГазКонсалтингГруп Строгий, четкий, с «фирменной» цветовой гаммой тех, кто связан с газовой отраслью. При этом благодаря слайдеру с использованием платного клипарта проявляется явный акцент на то, что это компания с человеческим лицом, которая будет рада оказать свои …

GN Сайты спутники

GN Сайты спутники четко отвечает всем требованиям заказчика, которые он предъявил как к расположению элементов, так и к цветовой палитре сайтов. Всего было создано 3 цветовых решения для направлений: GN COMMUNITY / GN FINMANAGEMENT / GN SOFT.

Нижегородский Кредитный Союз

Нижегородский Кредитный Союз строгий, классический, с деловыми тонами — белый, голубой, красный, черный. Фирменный узор стал прекрасным вкраплением в качестве фона сайта. Использован слайдер и специальный дизайн для финансовых калькуляторов. Минимальное разрешение для просмотра…

GN Render

GN Render платный клипарт вкупе с красивым дизайном в стиле фильма Аватар подчеркивает возможности направления GN SOFT компании Gnetwork.

Наше Видео

Наше Видео Дизайн создан с учетом того, чтобы возникало ощущение посещения кинотеатра. Раздвигающиеся шторы, новинки проката и многое другое.

GN Future

GN Future красивая идея пришла не сразу и первичная концепция была очень простой. А вот последующие реализации стали действительно креативными и интересными! Были обыграны такие моменты как «год лошади», «стремление к победе / быть первым / успешным», такое п…

blog.gnetwork.biz

blog.gnetwork.biz В корпоративном блоге (wordpress) было применено стильное выпадающее меню.