biz.gnetwork.biz 

  • 35
  • Опубликовано: 2013-01-25
Для бэк-офиса (самопис) были проработаны мельчайшие детали, вплоть до маленьких иконок.
biz.gnetwork.biz
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
DonationKit

DonationKit Нейминг/брендинг: учитывая то, что интернет-проект предлагает креативный сервис по использованию всевозможных виджетов для частных добровольных пожертвований, слова donate (пожертвовать) и kit (набор инструментов) прекрасно нашли свое отражение в сло…

GN Render

GN Render платный клипарт вкупе с красивым дизайном в стиле фильма Аватар подчеркивает возможности направления GN SOFT компании Gnetwork.

СтройГазКонсалтингГруп

СтройГазКонсалтингГруп Строгий, четкий, с «фирменной» цветовой гаммой тех, кто связан с газовой отраслью. При этом благодаря слайдеру с использованием платного клипарта проявляется явный акцент на то, что это компания с человеческим лицом, которая будет рада оказать свои …

Финансовая компания BuzzTrade

Финансовая компания BuzzTrade Дизайн сайта. Яркий, салатового цвета, в то же время не такой кричащий, но запоминающийся! Внимание было уделено слайдеру вверху, который символизировал слоган компании: «Торгуй и жужжи!» Также был сделан акцент на использовании мобильных устройств в…

BlikPik

BlikPik детализированный фиксированный дизайн в размере 43 страниц.

Avisurtout

Avisurtout Адаптивный (мобильные, планшеты, веб). Строгий дизайн с четким брендированием под синий и желтый цвета. 29*5=145 страниц дизайна всего с отработкой мельчайших деталей!

Интек

Интек Дизайн: главными в дизайне стали такие составляющие как красота и интуитивное понимание содержимого. Посетитель должен был увидеть и понять, что он работает с серьезной компанией, которая имеет самый большой выбор интересуемого товара, предлагает са…

shop.gnetwork.biz

shop.gnetwork.biz Для интернет-магазина (Drupal) были проработаны мельчайшие детали, вплоть до маленьких иконок.