Интек 

  • 46
  • Опубликовано: 2013-05-17
Дизайн: главными в дизайне стали такие составляющие как красота и интуитивное понимание содержимого.

Посетитель должен был увидеть и понять, что он работает с серьезной компанией, которая имеет самый большой выбор интересуемого товара, предлагает самые низкие цены, имеет ряд преимуществ по сравнению с конкурентами, имеет возможность предоставить клиенту ряд услуг, которые он больше ни где не сможет получить. Что процесс покупки и выбора товара предельно прост, и клиент получит, то что он видит, т.е. обманывать его никто не будет, т.к. компания заинтересована в длительном и плодотворном сотрудничестве, а не в разовой продаже.

Также важная цель была в том, чтобы показать, что это компания с человеческим лицом, что это не просто трубы, фиттинги и прочее — одним словом, оборудование, а еще и люди, которые с большим удовольствием готовы помочь, проконсультировать, подсказать, являясь при этом настоящими профи своего дела!

Этим дизайн Интека сразу выделился среди сайтов компаний нефтегазовой отрасли, где сразу чувствуется «тяжесть» сферы работы, но отсутствует элемент «человеческой доброжелательности».
Интек
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
GN Future

GN Future красивая идея пришла не сразу и первичная концепция была очень простой. А вот последующие реализации стали действительно креативными и интересными! Были обыграны такие моменты как «год лошади», «стремление к победе / быть первым / успешным», такое п…

Avisurtout

Avisurtout Адаптивный (мобильные, планшеты, веб). Строгий дизайн с четким брендированием под синий и желтый цвета. 29*5=145 страниц дизайна всего с отработкой мельчайших деталей!

biz.gnetwork.biz

biz.gnetwork.biz Для бэк-офиса (самопис) были проработаны мельчайшие детали, вплоть до маленьких иконок.

www.gnetwork.biz

www.gnetwork.biz Для главной страницы портала был использован слайдер, наглядно показывающий главные направления компании. Кроме того был применен брендированный клипарт.

Финансовая компания BuzzTrade

Финансовая компания BuzzTrade Дизайн сайта. Яркий, салатового цвета, в то же время не такой кричащий, но запоминающийся! Внимание было уделено слайдеру вверху, который символизировал слоган компании: «Торгуй и жужжи!» Также был сделан акцент на использовании мобильных устройств в…

СтройГазКонсалтингГруп

СтройГазКонсалтингГруп Строгий, четкий, с «фирменной» цветовой гаммой тех, кто связан с газовой отраслью. При этом благодаря слайдеру с использованием платного клипарта проявляется явный акцент на то, что это компания с человеческим лицом, которая будет рада оказать свои …

MonetaPlus

MonetaPlus продолжил тему логотипа. Золотистые оттенки с небольшой примесью бордового вкупе с большим количеством платного клипарта, который впоследствии был обработан для сайта, стали визитной карточкой дизайн-проекта Moneta-Plus.

shop.gnetwork.biz

shop.gnetwork.biz Для интернет-магазина (Drupal) были проработаны мельчайшие детали, вплоть до маленьких иконок.