www.gnetwork.biz 

  • 31
  • Опубликовано: 2013-01-25
Для главной страницы портала был использован слайдер, наглядно показывающий главные направления компании. Кроме того был применен брендированный клипарт.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
GN Future

GN Future красивая идея пришла не сразу и первичная концепция была очень простой. А вот последующие реализации стали действительно креативными и интересными! Были обыграны такие моменты как «год лошади», «стремление к победе / быть первым / успешным», такое п…

www.investfin.com

www.investfin.com Второй дизайн сайта.

DonationKit

DonationKit Нейминг/брендинг: учитывая то, что интернет-проект предлагает креативный сервис по использованию всевозможных виджетов для частных добровольных пожертвований, слова donate (пожертвовать) и kit (набор инструментов) прекрасно нашли свое отражение в сло…

Avisurtout

Avisurtout Адаптивный (мобильные, планшеты, веб). Строгий дизайн с четким брендированием под синий и желтый цвета. 29*5=145 страниц дизайна всего с отработкой мельчайших деталей!

GN Render

GN Render платный клипарт вкупе с красивым дизайном в стиле фильма Аватар подчеркивает возможности направления GN SOFT компании Gnetwork.

Интек

Интек Дизайн: главными в дизайне стали такие составляющие как красота и интуитивное понимание содержимого. Посетитель должен был увидеть и понять, что он работает с серьезной компанией, которая имеет самый большой выбор интересуемого товара, предлагает са…

Look4Brand

Look4Brand Проект: Look4Brand. URL: http://look4brand.ru Краткое описание: c2c-платформа для демонстрации, продажи и доставки товара между пользователями. Идея: создать социализированную плошадку для поиска брендовых вещей друг у друга, примерять новые look’и н…

biz.gnetwork.biz

biz.gnetwork.biz Для бэк-офиса (самопис) были проработаны мельчайшие детали, вплоть до маленьких иконок.