GN Сайты спутники 

  • 48
  • Опубликовано: 2014-06-17
четко отвечает всем требованиям заказчика, которые он предъявил как к расположению элементов, так и к цветовой палитре сайтов. Всего было создано 3 цветовых решения для направлений: GN COMMUNITY / GN FINMANAGEMENT / GN SOFT.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
GN Future

GN Future красивая идея пришла не сразу и первичная концепция была очень простой. А вот последующие реализации стали действительно креативными и интересными! Были обыграны такие моменты как «год лошади», «стремление к победе / быть первым / успешным», такое п…

DonationKit

DonationKit Нейминг/брендинг: учитывая то, что интернет-проект предлагает креативный сервис по использованию всевозможных виджетов для частных добровольных пожертвований, слова donate (пожертвовать) и kit (набор инструментов) прекрасно нашли свое отражение в сло…

Интек

Интек Дизайн: главными в дизайне стали такие составляющие как красота и интуитивное понимание содержимого. Посетитель должен был увидеть и понять, что он работает с серьезной компанией, которая имеет самый большой выбор интересуемого товара, предлагает са…

MonetaPlus

MonetaPlus продолжил тему логотипа. Золотистые оттенки с небольшой примесью бордового вкупе с большим количеством платного клипарта, который впоследствии был обработан для сайта, стали визитной карточкой дизайн-проекта Moneta-Plus.

Финансовая компания BuzzTrade

Финансовая компания BuzzTrade Дизайн сайта. Яркий, салатового цвета, в то же время не такой кричащий, но запоминающийся! Внимание было уделено слайдеру вверху, который символизировал слоган компании: «Торгуй и жужжи!» Также был сделан акцент на использовании мобильных устройств в…

www.investfin.com

www.investfin.com Второй дизайн сайта.

blog.gnetwork.biz

blog.gnetwork.biz В корпоративном блоге (wordpress) было применено стильное выпадающее меню.

Look4Brand

Look4Brand Проект: Look4Brand. URL: http://look4brand.ru Краткое описание: c2c-платформа для демонстрации, продажи и доставки товара между пользователями. Идея: создать социализированную плошадку для поиска брендовых вещей друг у друга, примерять новые look’и н…