GN Render 

  • 29
  • Опубликовано: 2014-06-17
платный клипарт вкупе с красивым дизайном в стиле фильма Аватар подчеркивает возможности направления GN SOFT компании Gnetwork.
GN Render
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Страховой И Финансовый Консультант

Страховой И Финансовый Консультант Проект: ООО Страховой И Финансовый Консультант. URL: http://sfkrussia.ru Краткое описание: сайт финансовой компании. Идея: создать солидный, но в то же время простой для восприятия сайт для финансовой компании. Выполненные работы: разработка логотипа…

MonetaPlus

MonetaPlus продолжил тему логотипа. Золотистые оттенки с небольшой примесью бордового вкупе с большим количеством платного клипарта, который впоследствии был обработан для сайта, стали визитной карточкой дизайн-проекта Moneta-Plus.

www.investfin.com

www.investfin.com Первый дизайн.

BlikPik

BlikPik детализированный фиксированный дизайн в размере 43 страниц.

Наше Видео

Наше Видео Дизайн создан с учетом того, чтобы возникало ощущение посещения кинотеатра. Раздвигающиеся шторы, новинки проката и многое другое.

Интек

Интек Дизайн: главными в дизайне стали такие составляющие как красота и интуитивное понимание содержимого. Посетитель должен был увидеть и понять, что он работает с серьезной компанией, которая имеет самый большой выбор интересуемого товара, предлагает са…

DonationKit

DonationKit Нейминг/брендинг: учитывая то, что интернет-проект предлагает креативный сервис по использованию всевозможных виджетов для частных добровольных пожертвований, слова donate (пожертвовать) и kit (набор инструментов) прекрасно нашли свое отражение в сло…

Avisurtout

Avisurtout Адаптивный (мобильные, планшеты, веб). Строгий дизайн с четким брендированием под синий и желтый цвета. 29*5=145 страниц дизайна всего с отработкой мельчайших деталей!