Елена Бабкина
Была на сайте: 28.03.2024 12:36

Елена Бабкина babkina.elena

Паспорт верифицирован
Работала Безопасной сделке

Перевод ENG научной статьи "Цифровизация Сельского Хозяйства РФ" 

  • 10
  • Опубликовано: 2020-10-27
Перевод статьи для Пятой международной мульти-дисциплинарной конференции, Social Sciences & Arts, SGEM 2018

Главная задача SGEM конференции предоставить платформу для обмена знаниями и мнениями академикам, профессорам, студентам, научным сотрудникам и т.д. с междисциплинарными интересами.

Авторы - О. Рузакова, А. Курдюмов (не могу указать университет, так как заказчик не предоставил эту информацию, ее нет даже в официальных данных публикации)

Публикация в сборнике статей конференции в ноябре 2018, № 18, стр. 185-192
В SGEM онлайн библиотеке научных работ https://sgemsocial.org/ssgemlib/spip.php?article5880

Индексирование сборника конференции: РИНЦ, Scopus, Web of Science, Google Scholar, Springer

Актуальность статьи обусловлена мощным развитием информационно-цифровой экономики и ее влиянием на все сферы деятельности и развития государства. Цель статьи – разработка вопроса о развитии обеспечения продовольственной безопасности в сфере развития информационной экономики и внедрения информационно-коммуникационных технологий.

Полное описание и перевод доступны по ссылке: https://freelance.ru/creative/work/view/194
Перевод ENG научной статьи "Цифровизация Сельского Хозяйства РФ"

Прикрепленные файлы:

Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Расшифровка видео с редактированием и подзаголовками, рус.яз. Расшифровка видео "Драгоценные металлы" с редактированием и подзаголовками в тексте.

Профессиональные тексты на английском для ваших бизнес-задач

Профессиональные тексты на английском для ваших бизнес-задач Контент-райтинг на английском языке, заточенный под Ваши бизнес-задачи и цели сайта. Уникальный, читабельный, содержательный, полезный. Разрабатываю контент и SEO-тексты для сайтов, аудитория которых проживает в англоязычном мире. Примеры работ: ht…

Безупречный перевод

Безупречный перевод Профессиональный перевод RUS <=> ENG сайтов, текстов, книг, статей, презентаций, документальных фильмов, аудио, видео. Опыт работы переводчиком в России и США. Юридический перевод. Учредительные документы, уставы, контракты, регламенты, полити…

Академический стиль изложения.                  Originality 100%

Академический стиль изложения. Originality 100% Копирайтинг и article writing. Эссе, статьи по экономике и гео/политике на английском языке. Структура IMRAD, оформление по международным стандартам цитирования Oscola, Harvard, Chicago, APA. 0% plagiarism, 100% грамотное изложение, академический сти…

Перевод научной статьи для журнала Scientific.net

Перевод научной статьи для журнала Scientific.net Перевод статьи "Архитектурно-художественная деятельность как условие развития экзистенциальной сферы обучающихся" Авторы - Н.Ю. Захарова, И.В. Протопопова, Южный Федеральный Университет. Редакторы - Prof. Batyr Yazyev, Stepan V. Litvinov,…

Перевод научной статьи "Регистрация дискретных сигналов"

Перевод научной статьи "Регистрация дискретных сигналов" Перевод научной статьи "Регистрация дискретных сигналов на основе концепций мягких вычислений" Перевод научной статьи "Регистрации дискретных сигналов на основе концепций мягких вычислений". Авторы статьи: 1) Бычков Евгений Дми…

Перевод книги "Ударная доза смысла" на английский язык

Перевод книги "Ударная доза смысла" на английский язык Перевод книги «Ударная доза смысла. Перебирая бисер». Генеалогия денег и перспектива криптовалюты. Врожденный вирус финансовой системы. Автор публикуется под псевдонимом Mag Key. Книга вышла в свет в 2019 году, содержит 122 переводческих страницы …

Content writing, сайт юридической фирмы, New York city, USA

Content writing, сайт юридической фирмы, New York city, USA Создание англоязычного контента для сайта. Юридическая компания + рекрутинг юристов, США, штаб-квартира в Нью-Йорке, филиалы в Азии, Европе, Индии и Латинской Америке.