Елена Бабкина
Была на сайте: 27.04.2024 13:30

Елена Бабкина babkina.elena

Паспорт верифицирован
Работала Безопасной сделке

Статья Business Research Methods, англ яз 

  • 2
  • Опубликовано: 2023-09-03
Статья написана для университета в UK на степень MBA. Получена высокая отметка 19/20. Содержит 4050 слов, 100% уникальность. Теоретическая часть, вопрос исследования, количественный и качественный анализ, сбор и анализ данных.

Прикрепленные файлы:

215КБ
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Расшифровка видео с редактированием и подзаголовками, рус.яз. Расшифровка видео "Драгоценные металлы" с редактированием и подзаголовками в тексте.

Профессиональные тексты на английском для ваших бизнес-задач

Профессиональные тексты на английском для ваших бизнес-задач Контент-райтинг на английском языке, заточенный под Ваши бизнес-задачи и цели сайта. Уникальный, читабельный, содержательный, полезный. Разрабатываю контент и SEO-тексты для сайтов, аудитория которых проживает в англоязычном мире. Примеры работ: ht…

Безупречный перевод

Безупречный перевод Профессиональный перевод RUS <=> ENG сайтов, текстов, книг, статей, презентаций, документальных фильмов, аудио, видео. Опыт работы переводчиком в России и США. Юридический перевод. Учредительные документы, уставы, контракты, регламенты, полити…

Академический стиль изложения.                  Originality 100%

Академический стиль изложения. Originality 100% Копирайтинг и article writing. Эссе, статьи по экономике и гео/политике на английском языке. Структура IMRAD, оформление по международным стандартам цитирования Oscola, Harvard, Chicago, APA. 0% plagiarism, 100% грамотное изложение, академический сти…

Статья на английском языке о художнике Р. Макьюене

Статья на английском языке о художнике Р. Макьюене Искренность. Философия. Эстетическое наслаждение. Кто хоть раз видел шедевры Рори Макьюена, не останется равнодушным. Иногда фрилансеру выпадает шанс работать над темами, которые имеют просветительское и культурное значение, несут пользу уму и сердцу…

Эссе. Export Control of Dual-Use Items in the RF and the EU

Эссе. Export Control of Dual-Use Items in the RF and the EU Эссе по теме "Export Control of Dual-Use Items in the Russian Federation and the European Union". Написана для университета Vrije Universiteit Brussel (Брюссель). Затем было опубликовано на сайте «Евразийские исследования», в разделе посвящ…

Познер Online. Владимир Познер на ток-шоу Фила Донахью в США

Познер Online. Владимир Познер на ток-шоу Фила Донахью в США Перевод видео и создание субтитров "Владимир Познер на шоу Фила Донахью" для официального youtube канала Познер Online. Просмотр по ссылке.

Переводы для YouTube канала В.В. Познера

Переводы для YouTube канала В.В. Познера Перевод на русский язык американских передач, talk show и программ журналиста Владимира Познера для канала "Познер Online". Просмотр по указанной ссылке. https://pozneronline.ru/2020/07/28340/