Елена Бабкина
Была на сайте: 27.04.2024 15:27

Елена Бабкина babkina.elena

Паспорт верифицирован
Работала Безопасной сделке

Профессиональные тексты на английском для ваших бизнес-задач  

  • 21
  • Опубликовано: 2023-06-03
Контент-райтинг на английском языке, заточенный под Ваши бизнес-задачи и цели сайта. Уникальный, читабельный, содержательный, полезный. Разрабатываю контент и SEO-тексты для сайтов, аудитория которых проживает в англоязычном мире.

Примеры работ: https://freelance.ru/babkina.elena/#web-kontent-i-kopirajting

Связаться со мной:
TG/Wha/tel: +7 965 544 90 39
почта: babkina.elena@gmail.com
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Расшифровка видео с редактированием и подзаголовками, рус.яз. Расшифровка видео "Драгоценные металлы" с редактированием и подзаголовками в тексте.

Перевод веб-приложения, видежта на английский язык

Перевод веб-приложения, видежта на английский язык Перевод виджета для увеличения продаж отделочных материалов. Это веб приложение, помогающее покупателям смотреть отделочные материалы в различных раскладках в интерьере на сайте магазина.

Академический стиль изложения.                  Originality 100%

Академический стиль изложения. Originality 100% Копирайтинг и article writing. Эссе, статьи по экономике и гео/политике на английском языке. Структура IMRAD, оформление по международным стандартам цитирования Oscola, Harvard, Chicago, APA. 0% plagiarism, 100% грамотное изложение, академический сти…

Перевод документального фильма

Перевод документального фильма Перевод документального фильма "Down Syndrome. The First 18 Months", подготовка для закадрового озвучивания, расстановка тайм-кодов, супертитров, индикаторов голосов. Производство Blueberry Shoes Production, USA. Продолжительность 2 часа. П…

Перевод для youtube канала. Программа Мышление роста

Перевод для youtube канала. Программа Мышление роста Перевод материалов для канала бизнес-тренера Алексея Соболева, программа "Мышление роста" На основе перевода материалов был создан авторский youtube канал и блоги в соцсетях по развитию мышления роста, психологического самосовершенствования…

Эссе. Export Control of Dual-Use Items in the RF and the EU

Эссе. Export Control of Dual-Use Items in the RF and the EU Эссе по теме "Export Control of Dual-Use Items in the Russian Federation and the European Union". Написана для университета Vrije Universiteit Brussel (Брюссель). Затем было опубликовано на сайте «Евразийские исследования», в разделе посвящ…

Перевод White Paper криптовалюты EagleCoin проекта EaglePay

Перевод White Paper криптовалюты EagleCoin проекта EaglePay Перевод White Paper криптовалюты EagleCoin проекта EaglePay. Ссылка на саму спецификацию: https://eaglecoin.info/whitepaper/EagleCoin_WhitePaper.pdf Перевод White Paper криптовалюты EagleCoin проекта EaglePay

Перевод сайта управляющей компании в Дубай, ОАЭ, на русский язык

Перевод сайта управляющей компании в Дубай, ОАЭ, на русский язык Перевод сайта управляющей компании BSO Real Estate Management в Дубай, ОАЭ, на русский язык