Елена Бабкина
Была на сайте: 27.04.2024 09:55

Елена Бабкина babkina.elena

Паспорт верифицирован
Работала Безопасной сделке

Безупречный перевод 

  • 61
  • Опубликовано: 2022-07-26
Профессиональный перевод RUS <=> ENG сайтов, текстов, книг, статей, презентаций, документальных фильмов, аудио, видео. Опыт работы переводчиком в России и США.

Юридический перевод. Учредительные документы, уставы, контракты, регламенты, политики, договоры, протоколы, судебные документы, статьи по англосаксонскому и российскому праву, документы на политическое убежище, иммиграцию и т. д.

Научный перевод. Научно-популярная и научная литература, материалы для диссертаций, статьи, индексируемые мультидисциплинарными научными базами данных SCOPUS и Web of Science.

Общий перевод. Тематики: бизнес, финансы, экономика, крипто, NFT, блокчейн, маркетинг, недвижимость, гео/политика, образование, педагогика, искусство, цифровизация, с/х, путешествия, HoReCa, e-commerce, психология, спорт, машинное обучение и AI.

Примеры работ:
Общий перевод, в том числе сайты https://freelance.ru/babkina.elena/#anglijskij-perevod
Научный https://freelance.ru/babkina.elena/#teksty-i-pisma
Юридический https://freelance.ru/babkina.elena/#yuridicheskie-perevody
NFT, crypto, blockchain: https://freelance.ru/babkina.elena/#perevody-crypto

Связаться со мной:
TG/Wha/tel: +7 965 544 90 39
почта: babkina.elena@gmail.com
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Расшифровка видео с редактированием и подзаголовками, рус.яз. Расшифровка видео "Драгоценные металлы" с редактированием и подзаголовками в тексте.

Перевод на рус яз Криптобиржи Deribit

Перевод на рус яз Криптобиржи Deribit Deribit - биржа фьючерсов и опционов на биткоины. Перевод на русский язык. Bitcoin derivatives exchange Deribit.

Статьи на английском языке для компани SkyTec CG, UK

Статьи на английском языке для компани SkyTec CG, UK Статьи на сайт консалтинговой компании SkyTec Consulting Group, Великобритании. Компания занимается продвижением стартапов и оказывает рекрутинговые услуги.

Тексты ENG для сайта компании ASKO Trade, Сингапур

Тексты ENG для сайта компании ASKO Trade, Сингапур Тексты на английском языке для всех разделов сайта компании ASKO Trade, Сингапур. Поставки угля и железорудного сырья во все страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

Перевод научной статьи "Регистрация дискретных сигналов"

Перевод научной статьи "Регистрация дискретных сигналов" Перевод научной статьи "Регистрация дискретных сигналов на основе концепций мягких вычислений" Перевод научной статьи "Регистрации дискретных сигналов на основе концепций мягких вычислений". Авторы статьи: 1) Бычков Евгений Дми…

Познер Online. Интервью Познера и Донахью Джоан Риверз, ток шоу

Познер Online. Интервью Познера и Донахью Джоан Риверз, ток шоу Перевод для канала Познер Online. Интервью Фила Донахью и Владимира Познера на ток шоу Джоаны Риверз. Нью-Йорк, 1991 год. Просмотр по ссылке.

Перевод сайта на английский язык

Перевод сайта на английский язык Перевод сайта компании E-COM Portal на английский язык.

Перевод сайта компании Marvel Organics РУС => ENG

Перевод сайта компании Marvel Organics РУС => ENG Перевод сайта компании-производителя органических удобрений Marvel Organics на английский язык.