Елена Бабкина
Была на сайте: 25.04.2024 16:55

Елена Бабкина babkina.elena

Паспорт верифицирован
Работала Безопасной сделке

Эссе. Export Control of Dual-Use Items in the RF and the EU 

  • 3
  • Опубликовано: 2020-10-27
Эссе по теме "Export Control of Dual-Use Items in the Russian Federation and the European Union". Написана для университета Vrije Universiteit Brussel (Брюссель). Затем было опубликовано на сайте «Евразийские исследования», в разделе посвященном исследованиям молодых ученых. greater-europe.org.
Содержит 6500 слов, 54 ссылки и свыше 30 источников литературы, российских и зарубежных. Международный стандарт цитирования (оформления) – Oscola.
Для выполнения работы использовались последние доступные статистические данные из открытых источников; проведен анализ законодательства ЕС в области экспортного контроля технологий и товаров, обозначены проблемы и трудности; проведен общий обзор международной ситуации в части противодействия распространению оружия массового поражения, изучены предложения по внедрению современных технологий в регулирование экспорта стран.

Прикрепленные файлы:

Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Расшифровка видео с редактированием и подзаголовками, рус.яз. Расшифровка видео "Драгоценные металлы" с редактированием и подзаголовками в тексте.

Академический стиль изложения.                  Originality 100%

Академический стиль изложения. Originality 100% Копирайтинг и article writing. Эссе, статьи по экономике и гео/политике на английском языке. Структура IMRAD, оформление по международным стандартам цитирования Oscola, Harvard, Chicago, APA. 0% plagiarism, 100% грамотное изложение, академический сти…

Профессиональные тексты на английском для ваших бизнес-задач

Профессиональные тексты на английском для ваших бизнес-задач Контент-райтинг на английском языке, заточенный под Ваши бизнес-задачи и цели сайта. Уникальный, читабельный, содержательный, полезный. Разрабатываю контент и SEO-тексты для сайтов, аудитория которых проживает в англоязычном мире. Примеры работ: ht…

Безупречный перевод

Безупречный перевод Профессиональный перевод RUS <=> ENG сайтов, текстов, книг, статей, презентаций, документальных фильмов, аудио, видео. Опыт работы переводчиком в России и США. Юридический перевод. Учредительные документы, уставы, контракты, регламенты, полити…

Статья на английском языке о художнике Р. Макьюене

Статья на английском языке о художнике Р. Макьюене Искренность. Философия. Эстетическое наслаждение. Кто хоть раз видел шедевры Рори Макьюена, не останется равнодушным. Иногда фрилансеру выпадает шанс работать над темами, которые имеют просветительское и культурное значение, несут пользу уму и сердцу…

Статья Business Research Methods, англ яз

Статья Business Research Methods, англ яз Статья написана для университета в UK на степень MBA. Получена высокая отметка 19/20. Содержит 4050 слов, 100% уникальность. Теоретическая часть, вопрос исследования, количественный и качественный анализ, сбор и анализ данных.

Перевод сайта на английский язык

Перевод сайта на английский язык Перевод сайта компании E-COM Portal на английский язык.

Тексты на английском языке для американского сайта

Тексты на английском языке для американского сайта Создание текстов на английском языке для сайта компании Smart Appliance Services по ремонту бытовой техники в штате Флорида, США. Все тексты на сайте написаны мной, кроме раздела Repairs Gallery Сайт - https://smartapplianceservices.com/ Ознаком…