Елена Бабкина
Была на сайте: 27.04.2024 00:03

Елена Бабкина babkina.elena

Паспорт верифицирован
Работала Безопасной сделке

Статья на английском языке о художнике Р. Макьюене 

  • 18
  • Опубликовано: 2020-10-27
Искренность. Философия. Эстетическое наслаждение. Кто хоть раз видел шедевры Рори Макьюена, не останется равнодушным. Иногда фрилансеру выпадает шанс работать над темами, которые имеют просветительское и культурное значение, несут пользу уму и сердцу огромного круга людей. И эти ценности несоизмеримо важнее, чем любые бизнес преимущества.

Статья написана по заказу для Британского Сообщества Ботанических Художников, Society of Botanical Artists https://www.soc-botanical-artists.org/

Описывается жизнь и творчество гениального ботанического художника Рори Макьюена. Согласно заданию, статья должна содержать 2500 слов, включать сведения о Леонардо Фибоначчи и о том, почему Золотое сечение напрямую связано с ботанической живописью.

Несмотря на то, что Рори Макьюен является знаменитым и признанным мастером, его имя больше известно узкому кругу экспертов, искусствоведов и поклонников его таланта, чем широкой аудитории или интернет-сообществу. Мне пришлось по крупицам собирать, обрабатывать и систематизировать информацию о нем и его творениях. При написании своих работ я часто провожу консультации с профильными специалистами, использую публикации не только в открытом доступе, но и те, которые распространяются по подписке, которые нужно покупать, заказывать или которые доступны только через библиотеки. Это позволяет более серьезно и вдумчиво проработать тему, значительно расширить информационное поле и добыть редкие сведения. В описываемом случае я заказала книгу «The Colours of Reality», посвященную данному художнику и связалась с телеканалом BBC (UK), чтобы получить запись программы «Secret Knowledge. In Search of Rory McEwen», вышедшую на канале в 2017 году, но в настоящее время уже удаленную из архива программ. Мне пришла идея связать стремления Леонардо Пизанского (настоящее имя Фибоначчи) поиска истины через математику и Рори Макьюена, который искал истину через максимально реалистичное изображение флоры. В статье также рассказывается какое влияние оказали картины Пьера-Жозефа Редуте на молодого Макьюена.
Статья на английском языке о художнике Р. Макьюене
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Расшифровка видео с редактированием и подзаголовками, рус.яз. Расшифровка видео "Драгоценные металлы" с редактированием и подзаголовками в тексте.

Безупречный перевод

Безупречный перевод Профессиональный перевод RUS <=> ENG сайтов, текстов, книг, статей, презентаций, документальных фильмов, аудио, видео. Опыт работы переводчиком в России и США. Юридический перевод. Учредительные документы, уставы, контракты, регламенты, полити…

Профессиональные тексты на английском для ваших бизнес-задач

Профессиональные тексты на английском для ваших бизнес-задач Контент-райтинг на английском языке, заточенный под Ваши бизнес-задачи и цели сайта. Уникальный, читабельный, содержательный, полезный. Разрабатываю контент и SEO-тексты для сайтов, аудитория которых проживает в англоязычном мире. Примеры работ: ht…

Академический стиль изложения.                  Originality 100%

Академический стиль изложения. Originality 100% Копирайтинг и article writing. Эссе, статьи по экономике и гео/политике на английском языке. Структура IMRAD, оформление по международным стандартам цитирования Oscola, Harvard, Chicago, APA. 0% plagiarism, 100% грамотное изложение, академический сти…

Эссе. Export Control of Dual-Use Items in the RF and the EU

Эссе. Export Control of Dual-Use Items in the RF and the EU Эссе по теме "Export Control of Dual-Use Items in the Russian Federation and the European Union". Написана для университета Vrije Universiteit Brussel (Брюссель). Затем было опубликовано на сайте «Евразийские исследования», в разделе посвящ…

Статья Business Research Methods, англ яз

Статья Business Research Methods, англ яз Статья написана для университета в UK на степень MBA. Получена высокая отметка 19/20. Содержит 4050 слов, 100% уникальность. Теоретическая часть, вопрос исследования, количественный и качественный анализ, сбор и анализ данных.

Познер Online. Владимир Познер на ток-шоу Фила Донахью в США

Познер Online. Владимир Познер на ток-шоу Фила Донахью в США Перевод видео и создание субтитров "Владимир Познер на шоу Фила Донахью" для официального youtube канала Познер Online. Просмотр по ссылке.

Web-контент на английском языке

Web-контент на английском языке Создание текстов всех разделов для американского сайта. Изучение целевой аудитории, полный анализ pains, needs и тд, акцентирование преимуществ продукта. Для написания использовалась научная литература и результаты лабораторных исследований продукции…