Елена Бабкина
Была на сайте: 27.04.2024 13:32

Елена Бабкина babkina.elena

Паспорт верифицирован
Работала Безопасной сделке

Академический стиль изложения. Originality 100% 

  • 53
  • Опубликовано: 2021-06-14
Копирайтинг и article writing. Эссе, статьи по экономике и гео/политике на английском языке. Структура IMRAD, оформление по международным стандартам цитирования Oscola, Harvard, Chicago, APA. 0% plagiarism, 100% грамотное изложение, академический стиль. Имею опубликованные работы в зарубежных изданиях и университетах.

Многие работы конфиденциальны. Примеры можно посмотреть по ссылке: https://freelance.ru/babkina.elena/#stati

Связаться со мной:
TG/Wha/tel: +7 965 544 90 39
почта: babkina.elena@gmail.com
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Расшифровка видео с редактированием и подзаголовками, рус.яз. Расшифровка видео "Драгоценные металлы" с редактированием и подзаголовками в тексте.

Создание англоязычных SEO-текстов для сайта, США, Калифорния

Создание англоязычных SEO-текстов для сайта, США, Калифорния Создание англоязычного SEO веб-контента для американского сайта. Компания расположена в Сан Хосе, Калифорния. Полное наполнение статьями раздела Services. Для каждой статьи seo-специалист писал техническое задание с заданным количеством общих и ключе…

Перевод научной статьи для журнала Scientific.net

Перевод научной статьи для журнала Scientific.net Перевод статьи "Архитектурно-художественная деятельность как условие развития экзистенциальной сферы обучающихся" Авторы - Н.Ю. Захарова, И.В. Протопопова, Южный Федеральный Университет. Редакторы - Prof. Batyr Yazyev, Stepan V. Litvinov,…

Web-контент на английском языке

Web-контент на английском языке Создание текстов всех разделов для американского сайта. Изучение целевой аудитории, полный анализ pains, needs и тд, акцентирование преимуществ продукта. Для написания использовалась научная литература и результаты лабораторных исследований продукции.

Статьи "Астрономия для детей 6-9 лет"

Статьи "Астрономия для детей 6-9 лет" Цикл статей «Астрономия для детей 6-9 лет» написан по заказу издательства детской литературы, состоит из 10 частей. Я привожу 4 статьи и в сокращенном виде, полный объем очень большой, в каждой части раскрываются и объясняются несколько научных понят…

Научный перевод по психоанализу. Проективная идентификация

Научный перевод по психоанализу. Проективная идентификация Перевод научной статьи по психоанализу на тему Проективная идентификация.

Безупречный перевод

Безупречный перевод Профессиональный перевод RUS <=> ENG сайтов, текстов, книг, статей, презентаций, документальных фильмов, аудио, видео. Опыт работы переводчиком в России и США. Юридический перевод. Учредительные документы, уставы, контракты, регламенты, полити…

Перевод Криптобиржи Deribit ENG - RUS

Перевод Криптобиржи Deribit ENG - RUS Deribit - биржа фьючерсов и опционов на биткоины. Перевод на русский язык. Bitcoin derivatives exchange Deribit.