Елена Бабкина
Была на сайте: 23.04.2024 20:24

Елена Бабкина babkina.elena

Паспорт верифицирован
Работала Безопасной сделке

Central Asia Games Show РУС --> ENG 

  • 5
  • Опубликовано: 2020-01-17
Перевод на английский язык Конференции и Выставки Игр и Игровых Устройств Central Asia Games Show. Организатор игровая студия Grimwood Team
Central Asia Games Show РУС --> ENG
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Расшифровка видео с редактированием и подзаголовками, рус.яз. Расшифровка видео "Драгоценные металлы" с редактированием и подзаголовками в тексте.

Академический стиль изложения.                  Originality 100%

Академический стиль изложения. Originality 100% Копирайтинг и article writing. Эссе, статьи по экономике и гео/политике на английском языке. Структура IMRAD, оформление по международным стандартам цитирования Oscola, Harvard, Chicago, APA. 0% plagiarism, 100% грамотное изложение, академический сти…

Безупречный перевод

Безупречный перевод Профессиональный перевод RUS <=> ENG сайтов, текстов, книг, статей, презентаций, документальных фильмов, аудио, видео. Опыт работы переводчиком в России и США. Юридический перевод. Учредительные документы, уставы, контракты, регламенты, полити…

Профессиональные тексты на английском для ваших бизнес-задач

Профессиональные тексты на английском для ваших бизнес-задач Контент-райтинг на английском языке, заточенный под Ваши бизнес-задачи и цели сайта. Уникальный, читабельный, содержательный, полезный. Разрабатываю контент и SEO-тексты для сайтов, аудитория которых проживает в англоязычном мире. Примеры работ: ht…

Перевод Криптобиржи Deribit ENG - RUS

Перевод Криптобиржи Deribit ENG - RUS Deribit - биржа фьючерсов и опционов на биткоины. Перевод на русский язык. Bitcoin derivatives exchange Deribit.

Переводы для YouTube канала В.В. Познера

Переводы для YouTube канала В.В. Познера Перевод на русский язык американских передач, talk show и программ журналиста Владимира Познера для канала "Познер Online". Просмотр по указанной ссылке. https://pozneronline.ru/2020/07/28340/

Перевод сайта на английский язык

Перевод сайта на английский язык Перевод сайта компании E-COM Portal на английский язык.

Перевод сайта компании "Саха Импорт" RU => ENG

Перевод сайта компании "Саха Импорт" RU => ENG Перевод сайта компании "СахаИмпорт" на английский язык. https://www.sakhaimport.ru/home