Елена Бабкина
Была на сайте: 23.04.2024 09:51

Елена Бабкина babkina.elena

Паспорт верифицирован
Работала Безопасной сделке

Познер Online. Владимир Познер на ток-шоу Фила Донахью в США 

  • 16
  • Опубликовано: 2020-07-28
Перевод видео и создание субтитров "Владимир Познер на шоу Фила Донахью" для официального youtube канала Познер Online. Просмотр по ссылке.
Познер Online. Владимир Познер на ток-шоу Фила Донахью в США
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Расшифровка видео с редактированием и подзаголовками, рус.яз. Расшифровка видео "Драгоценные металлы" с редактированием и подзаголовками в тексте.

Безупречный перевод

Безупречный перевод Профессиональный перевод RUS <=> ENG сайтов, текстов, книг, статей, презентаций, документальных фильмов, аудио, видео. Опыт работы переводчиком в России и США. Юридический перевод. Учредительные документы, уставы, контракты, регламенты, полити…

Академический стиль изложения.                  Originality 100%

Академический стиль изложения. Originality 100% Копирайтинг и article writing. Эссе, статьи по экономике и гео/политике на английском языке. Структура IMRAD, оформление по международным стандартам цитирования Oscola, Harvard, Chicago, APA. 0% plagiarism, 100% грамотное изложение, академический сти…

Профессиональные тексты на английском для ваших бизнес-задач

Профессиональные тексты на английском для ваших бизнес-задач Контент-райтинг на английском языке, заточенный под Ваши бизнес-задачи и цели сайта. Уникальный, читабельный, содержательный, полезный. Разрабатываю контент и SEO-тексты для сайтов, аудитория которых проживает в англоязычном мире. Примеры работ: ht…

Перевод White Paper криптовалюты EagleCoin проекта EaglePay

Перевод White Paper криптовалюты EagleCoin проекта EaglePay Перевод White Paper криптовалюты EagleCoin проекта EaglePay. Ссылка на саму спецификацию: https://eaglecoin.info/whitepaper/EagleCoin_WhitePaper.pdf

Научный перевод по психоанализу. Проективная идентификация

Научный перевод по психоанализу. Проективная идентификация Перевод научной статьи по психоанализу на тему Проективная идентификация.

Mask Merge РУС --> ENG

Mask Merge РУС --> ENG Перевод презентации игры Mask Merge, разработчик игр Grimwood Team

Перевод сайта испанской юридической компании на английский язык

Перевод сайта испанской юридической компании на английский язык Перевод сайта испанской юридической компании на английский язык