Елена Бабкина
Была на сайте: 26.04.2024 09:46

Елена Бабкина babkina.elena

Паспорт верифицирован
Работала Безопасной сделке

Перевод научной статьи "Регистрация дискретных сигналов" 

  • 8
  • Опубликовано: 2020-10-27
Перевод научной статьи "Регистрация дискретных сигналов на основе концепций мягких вычислений"

Перевод научной статьи "Регистрации дискретных сигналов на основе концепций мягких вычислений".
Авторы статьи:
1) Бычков Евгений Дмитриевич, доктор технических наук, Омский государственный технический университет, профессор кафедры "Средства связи и информационная безопасность", Радиотехнический факультет.
2) Дмитрий Лузан, Омский государственный университет путей сообщения
3) Дмитрий Беленков, Омский государственный университет путей сообщения

Статья готовилась для доклада на конференции IEEE - Institute of Electrical and Electronics Engineers - Институт инженеров электротехники и электроники. 15-18 ноября 2018. Опубликована в каталоге 2018 Dynamics of Systems, Mechanisms and Machines (Dynamics) и в электронной библиотеке IEEE Xplore 07 января 2019.

IEEE был создан в 1963 году и является международной некоммерческой ассоциацией специалистов в области техники, мировой лидер в области разработки стандартов по радиоэлектронике, электротехнике и аппаратному обеспечению вычислительных систем и сетей.

Организация объединяет более 400 000 индивидуальных членов из 170 стран (в том числе более 100 000 студентов), издаёт третью часть мировой технической литературы, касающейся применения радиоэлектроники, компьютеров, систем управления, электротехники, в том числе более ста реферируемых научных журнала и 36 отраслевых журналов для специалистов, проводит в год более 300 крупных конференций.
Ассоциация принимала участие в разработке около 900 действующих стандартов.

Некоторые формулы в статье были представлены в виде рисунков (как и рис. 1 на стр. 1) без возможности редактирования, поэтому я выполняла их перевод отдельно, затем авторы сами вставляли в публикацию.

INSPEC Accession Number: 18373418
DOI: 10.1109/Dynamics.2018.8601419
Publisher: IEEE
Перевод научной статьи "Регистрация дискретных сигналов"

Прикрепленные файлы:

Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Расшифровка видео с редактированием и подзаголовками, рус.яз. Расшифровка видео "Драгоценные металлы" с редактированием и подзаголовками в тексте.

Профессиональные тексты на английском для ваших бизнес-задач

Профессиональные тексты на английском для ваших бизнес-задач Контент-райтинг на английском языке, заточенный под Ваши бизнес-задачи и цели сайта. Уникальный, читабельный, содержательный, полезный. Разрабатываю контент и SEO-тексты для сайтов, аудитория которых проживает в англоязычном мире. Примеры работ: ht…

Академический стиль изложения.                  Originality 100%

Академический стиль изложения. Originality 100% Копирайтинг и article writing. Эссе, статьи по экономике и гео/политике на английском языке. Структура IMRAD, оформление по международным стандартам цитирования Oscola, Harvard, Chicago, APA. 0% plagiarism, 100% грамотное изложение, академический сти…

Безупречный перевод

Безупречный перевод Профессиональный перевод RUS <=> ENG сайтов, текстов, книг, статей, презентаций, документальных фильмов, аудио, видео. Опыт работы переводчиком в России и США. Юридический перевод. Учредительные документы, уставы, контракты, регламенты, полити…

Перевод книги "Ударная доза смысла" на английский язык

Перевод книги "Ударная доза смысла" на английский язык Перевод книги «Ударная доза смысла. Перебирая бисер». Генеалогия денег и перспектива криптовалюты. Врожденный вирус финансовой системы. Автор публикуется под псевдонимом Mag Key. Книга вышла в свет в 2019 году, содержит 122 переводческих страницы …

Перевод научной статьи для журнала Scientific.net

Перевод научной статьи для журнала Scientific.net Перевод статьи "Архитектурно-художественная деятельность как условие развития экзистенциальной сферы обучающихся" Авторы - Н.Ю. Захарова, И.В. Протопопова, Южный Федеральный Университет. Редакторы - Prof. Batyr Yazyev, Stepan V. Litvinov,…

Перевод ENG научной статьи "Цифровизация Сельского Хозяйства РФ"

Перевод ENG научной статьи "Цифровизация Сельского Хозяйства РФ" Перевод статьи для Пятой международной мульти-дисциплинарной конференции, Social Sciences & Arts, SGEM 2018 Главная задача SGEM конференции предоставить платформу для обмена знаниями и мнениями академикам, профессорам, студентам, научным сотрудникам…

Перевод методики обучения игре на скрипке

Перевод методики обучения игре на скрипке Перевод книги и методического пособия по музыкальному развитию детей и обучению игре на скрипке «Миллион счастливых музыкантов», метод Мин Ши (Ming Shih) Метод разработан в Академии скрипки Мин Ши (Германия), автор метода – Энн Ши (Anne Shih), знаме…