Ворота на заказ. SMM Instagram 

  • 97
  • Опубликовано: 2019-07-17
«Мир ворот» – это официальный дилер немецкой компании, осуществляющий уже 6 лет деятельность по изготовлению и установке автоматических ворот и промышленных объектов. Они обратились ко мне с целью формирования имиджа и донесения конкурентных преимуществ в социальной сети Instagram.

Изучая компанию, мы поняли, что безупречная репутация и довольные клиенты – это главная гордость компании. На основании фирменного стиля был изготовлен фирменный дизайн для Instagram-страницы.

Сформированный контент-план, демонстрировал процесс и результаты работы компании. Доносились ценности и принципы работы, обосновывающие качество и высокий уровень сервиса.

Для привлечения клиентов использовалась таргетированная реклама на различные сегменты целевой аудитории: владельцев частной и коммерческой недвижимости. Демонстрация готовых объектов, благодарственных писем, процесса установки и изготовления позволили заручиться доверием новых клиентов.

В итоге нам удалось с нуля развить страницу в Instagram, способную приводить ЛИДов и увеличивать конверсию других источников трафика.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Логистическая компания. SMM Instagram

Логистическая компания. SMM Instagram «CARGO-BUYER» – международная логистическая компания, которая осуществляет доставку товаров из Европы и США для байеров. Требовалось создать профиль в Instagram и организовать систему взаимодействия, коммуникации и привлечения пользователей для генер…

«МАРКЕТОЛОГ ГОДА 2018, 2020»

«МАРКЕТОЛОГ ГОДА 2018, 2020» В 2018 и 2020 году наша команда стала победителем премии FREELANCE.RU («ЗОЛОТОЕ КОПЬЕ») в номинации «МАРКЕТОЛОГ ГОДА» Данный успех стал возможен благодаря 11-летней экспертной работе с более 500 проектами клиентов в области SMM. Любой проект для нас…

Онлайн школа немецкого языка. SMM Instagram

Онлайн школа немецкого языка. SMM Instagram «Deutsch to go» – онлайн школа немецкого языка. Она помогает овладеть современным разговорным немецким языком и беспрепятственно общаться с людьми из ближайшего окружения и носителями языка в европейских странах. Компания обратилась ко мне с задаче…

Международные грузовые перевозки. SMM ВКонтакте

Международные грузовые перевозки. SMM ВКонтакте Компания по международным грузовым перевозкам «УНОТРАНС ГРУПП» обратилась ко мне с целью создания, ведения и продвижения группы ВКонтакте, чтобы улучшить имидж компании в глазах будущих клиентов. В первую очередь мы оптимизировали группу по ключевым…

Медицинский центр. SMM Instagram, ВКонтакте

Медицинский центр. SMM Instagram, ВКонтакте Link: vk.com/stimulmed Медицинский центр «Стимул» начал свою работу с 2003 года в г. Санкт-Петербург. Компания предлагает самый широкий спектр услуг для поддержания здоровья, красоты и молодости (косметология, массаж, коррекция веса и другое). Цель…

Доставка цветов. SMM Instagram

Доставка цветов. SMM Instagram Компания «Bonbon de Fleur» обратилась за помощью в обновлении концепции ведения профиля. Они хотели раскрыть преимущества их бренда в глазах потенциальных клиентов. Перед тем как приступить к работе мы углубились в специфику деятельности клиента. К…

Кадровое агентство. SMM Instagram, ВКонтакте, Facebook

Кадровое агентство. SMM Instagram, ВКонтакте, Facebook Link: instagram.com/rrcconsult/ Link: facebook.com/RRCconsulting/ Международное кадровое агентство «RRC Consulting» обратилось с целью поддержания имиджа компании в социальных сетях ВКонтакте, Instagram и Facebook. «RRC Consulting» подбирает персона…

Доставка товаров из Японии. SMM Instagram

Доставка товаров из Японии. SMM Instagram Компания «Самураюшка» уже более 13 лет предоставляет полный спектр услуг в сфере покупок различных товаров в онлайн-магазинах и аукционах Японии. В момент обращения профиль в Instagram был заброшен (последняя активность была год назад). Была необход…