Светодиодное оборудование «MAKSILED». SMM ВКонтакте 

  • 401
  • Опубликовано: 2016-09-11
Компания «MAKSILED» – крупнейший поставщик светодиодного оборудования в России.

Стоит отметить, что в некоторых сферах бизнеса не стоит ожидать прямых продаж через социальные сети. Они являются элементом воронки продаж, т.е. при выборе поставщика обычно изучают сайт, соц. сети, отзывы и по комплексному впечатлению оценивают компанию. Поэтому была необходимость продемонстрировать посетителям сообщества ВКонтакте активную и надежную компании.

Нами был разработан контент-план, в который мы включили полезный и продающий контент. В первом типе контента мы рассказывали о пользе, экспертности компании, отвечали на часто задаваемые вопросы. А в продающем рассказывали о продукции и доносили ее ценности. Параллельно группа индексировалась по ключевым запросам благодаря грамотной оптимизации. Мы не забыли и об оформлении, которое производит хорошее впечатление на потенциальных клиентов.

Результатом сотрудничества стало увеличение посещаемости группы в 2 раза, рост числа переходов на сайт и обратные переходы с сайта в ВКонтакте.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
«МАРКЕТОЛОГ ГОДА 2018, 2020»

«МАРКЕТОЛОГ ГОДА 2018, 2020» В 2018 и 2020 году наша команда стала победителем премии FREELANCE.RU («ЗОЛОТОЕ КОПЬЕ») в номинации «МАРКЕТОЛОГ ГОДА» Данный успех стал возможен благодаря 11-летней экспертной работе с более 500 проектами клиентов в области SMM. Любой проект для нас…

Логистическая компания. SMM Instagram

Логистическая компания. SMM Instagram «CARGO-BUYER» – международная логистическая компания, которая осуществляет доставку товаров из Европы и США для байеров. Требовалось создать профиль в Instagram и организовать систему взаимодействия, коммуникации и привлечения пользователей для генер…

Онлайн школа немецкого языка. SMM Instagram

Онлайн школа немецкого языка. SMM Instagram «Deutsch to go» – онлайн школа немецкого языка. Она помогает овладеть современным разговорным немецким языком и беспрепятственно общаться с людьми из ближайшего окружения и носителями языка в европейских странах. Компания обратилась ко мне с задаче…

Медицинский центр. SMM Instagram, ВКонтакте

Медицинский центр. SMM Instagram, ВКонтакте Link: vk.com/stimulmed Медицинский центр «Стимул» начал свою работу с 2003 года в г. Санкт-Петербург. Компания предлагает самый широкий спектр услуг для поддержания здоровья, красоты и молодости (косметология, массаж, коррекция веса и другое). Цель…

Развлекательный центр. SMM Instagram

Развлекательный центр. SMM Instagram Семейный развлекательный центр «Атлантида» хотел улучшить имидж компании в интернете и привлечь новый клиентский трафик. Они обратились ко мне с просьбой помочь развить их Instagram-сообщество. Совместно с дизайнером мы разработали новую стилизацию…

Стоматологическая клиника. SMM ВКонтакте

Стоматологическая клиника. SMM ВКонтакте Стоматология «Доктора Портного» – многопрофильная клиника, которая предоставляет услуги лечения, имплантации, протезирования, ортодонтии, отбеливания. Главврач Иосиф Портнов уже более 30 лет лечит пациентов. Его приглашали в качестве эксперта при съе…

Сеть студий лазерной эпиляции. SMM Instagram

Сеть студий лазерной эпиляции. SMM Instagram Ко мне обратилась сеть студий «Upgrade studio» с задачей привлечь новых клиентов на услуги лазерной эпиляции в г. Новый Уренгой. В процессе обсуждения проекта мы пришли к выводу, что лучше сделать позиционирование и продвижение услуг, через личный б…

Кухни на заказ. SMM ВКонтакте

Кухни на заказ. SMM ВКонтакте Ко мне обратился заказчик из Санкт-Петербурга с проектом – изготовление кухонь на заказ. У него уже была создана группа ВКонтакте, но требовалось ее отредактировать и приступить к продвижению. Основная – цель повысить узнаваемость бренда в глазах цел…