Изготовление пакетов с логотипами. SMM Instagram 

  • 41
  • Опубликовано: 2019-07-17
Торгово-производственная компания «МастерПак» обратилась ко мне с целью повысить количество ЛИДов на изготовление пакетов с логотипами.

Для реализации этой цели я предложила вести и продвигать социальные сети, сделав упор на таргетированную рекламу в Facebook и Instagram.

Был проведен анализ деятельности компании и качества сообществ. В социальных сетях отсутствовали регулярные публикации с информацией о компании, примерах выполненных работ, отзывах довольных клиентов. Это отрицательно влияет на конверсию в заявки, поэтому мы сделали постинг контента ежедневным с привлекательным оформлением и продающим текстом.

Далее были сформированы сегменты целевой аудитории на разные отрасли бизнеса: beauty, медицина, розничная торговля, одежда, электроника и другое. Параллельно в ads manager (рекламный кабинет в Facebook) была произведена настройка и запущена реклама. Мы тестировали различные креативы. Лучшие результаты в рекламе показало релевантное соотношение ЦА (ЛПР конкретной сферы бизнеса) с примерами реализованных работ по похожим сферам. Например, владельцам кафе мы показывали фотографии напечатанных пакетов других ресторанов. В тексте мы сообщали, что знаем все нюансы вашей сферы бизнеса и готовы выполнить заказ качественно, в срок и по оптимальной цене. Данный посыл вызывал доверие.

В результате мы получили 267 заявок. Для анализа качества работы менеджеров по продажам, была использована система аналитики Roistat. Рекламная кампания прошла успешно и клиент доволен сотрудничеством.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
«МАРКЕТОЛОГ ГОДА 2018, 2020»

«МАРКЕТОЛОГ ГОДА 2018, 2020» В 2018 и 2020 году наша команда стала победителем премии FREELANCE.RU («ЗОЛОТОЕ КОПЬЕ») в номинации «МАРКЕТОЛОГ ГОДА» Данный успех стал возможен благодаря 11-летней экспертной работе с более 500 проектами клиентов в области SMM. Любой проект для нас…

Онлайн школа немецкого языка. SMM Instagram

Онлайн школа немецкого языка. SMM Instagram «Deutsch to go» – онлайн школа немецкого языка. Она помогает овладеть современным разговорным немецким языком и беспрепятственно общаться с людьми из ближайшего окружения и носителями языка в европейских странах. Компания обратилась ко мне с задаче…

Логистическая компания. SMM Instagram

Логистическая компания. SMM Instagram «CARGO-BUYER» – международная логистическая компания, которая осуществляет доставку товаров из Европы и США для байеров. Требовалось создать профиль в Instagram и организовать систему взаимодействия, коммуникации и привлечения пользователей для генер…

Доставка цветов. SMM Instagram

Доставка цветов. SMM Instagram Компания «Bonbon de Fleur» обратилась за помощью в обновлении концепции ведения профиля. Они хотели раскрыть преимущества их бренда в глазах потенциальных клиентов. Перед тем как приступить к работе мы углубились в специфику деятельности клиента. К…

Кондитерская. SMM Instagram

Кондитерская. SMM Instagram Ко мне обратилась кондитерская «Пироженка» с просьбой заняться развитием их страницы в Instagram. Мне необходимо было продвигать услуги компании по изготовлению выпечки и кондитерских изделий на заказ. Перед тем, как заказать торт/капкейки пользоват…

Кухни на заказ. SMM ВКонтакте

Кухни на заказ. SMM ВКонтакте Ко мне обратилась компания по изготовлению кухонь на заказ с просьбой повысить узнаваемость компании и привлечь потенциальных клиентов. С учетом особенностей социальной сети ВКонтакте был разработан фирменный дизайн сообщества. Для получения перехо…

Группа медицинских компаний. SMM ВКонтакте, Facebook

Группа медицинских компаний. SMM ВКонтакте, Facebook Link: facebook.com/nebolit.ru/ Группа медицинских компаний «Андреевские больницы – НЕБОЛИТ» создана в 2002 году. В состав группы входят 6 многопрофильных центров в Москве и МО. Клиники предоставляют полный комплекс амбулаторно-диагностических, лечеб…

Афиша кинотеатров города. SMM ВКонтакте

Афиша кинотеатров города. SMM ВКонтакте Я и моя команда занимались продвижением группы ВКонтакте, посвященной удобному получению расписания сеансов кинотеатров г. Таганрога, оповещению о ближайших премьерах и свежих новостях, поиску стоимости билетов и схем залов, информированию об акциях …