Кухни на заказ. SMM ВКонтакте 

  • 82
  • Опубликовано: 2019-08-30
Ко мне обратился заказчик из Санкт-Петербурга с проектом – изготовление кухонь на заказ. У него уже была создана группа ВКонтакте, но требовалось ее отредактировать и приступить к продвижению. Основная – цель повысить узнаваемость бренда в глазах целевой аудитории.

Так, в первую очередь были включены и заполнены разделы: обложка, сообщения сообщества, информация, карта, навигационное меню, виджеты и товары. Расположение важной информации в верхней части группы позволяет не вводить в заблуждение новых подписчиков, а ознакомить с ценами, услугами и способами связи сразу, что повышает конверсию в заявки. Если сейчас клиент не готов совершить заказ, то наша задача мотивировать подписаться на профиль и подогревать его интерес нативными и коммерческими новостями.

Была определена целевая аудитория, на которую были нацелены рекламные сообщения. Наибольший отклик мы заметили от женщин, возраста 30-45 лет, состоящие в браки и имеющие ребенка возраста от 3х лет, со смежными интересами: переезд в новый дом/квартиру или обновление интерьера. Оставаясь на связи нам удается повысить узнаваемость бренда и в будущем получить заказ.

На текущий момент за новостями группы ВКонтакте следят более 9 000 человек. Если вы тоже занимаетесь производством кухонных гарнитуров и хотите привлечь внимание целевой аудитории к вашим услугам, то я рекомендую использовать социальные сети, как эффективный инструмент продвижения.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Онлайн школа немецкого языка. SMM Instagram

Онлайн школа немецкого языка. SMM Instagram «Deutsch to go» – онлайн школа немецкого языка. Она помогает овладеть современным разговорным немецким языком и беспрепятственно общаться с людьми из ближайшего окружения и носителями языка в европейских странах. Компания обратилась ко мне с задаче…

Логистическая компания. SMM Instagram

Логистическая компания. SMM Instagram «CARGO-BUYER» – международная логистическая компания, которая осуществляет доставку товаров из Европы и США для байеров. Требовалось создать профиль в Instagram и организовать систему взаимодействия, коммуникации и привлечения пользователей для генер…

«МАРКЕТОЛОГ ГОДА 2018, 2020»

«МАРКЕТОЛОГ ГОДА 2018, 2020» В 2018 и 2020 году наша команда стала победителем премии FREELANCE.RU («ЗОЛОТОЕ КОПЬЕ») в номинации «МАРКЕТОЛОГ ГОДА» Данный успех стал возможен благодаря 11-летней экспертной работе с более 500 проектами клиентов в области SMM. Любой проект для нас…

Консалтинговое агентство. SMM Facebook

Консалтинговое агентство. SMM Facebook Ко мне обратилась компания, которая занимается автоматизацией бизнес-процессов. Они разработали искусственный интеллект, который изучает вопросы кадровой загрузки, работу с клиентами и поставщиками, финансы. Система находит узкие места и помогает опт…

Кухни на заказ. SMM ВКонтакте

Кухни на заказ. SMM ВКонтакте Ко мне обратилась компания по изготовлению кухонь на заказ с просьбой повысить узнаваемость компании и привлечь потенциальных клиентов. С учетом особенностей социальной сети ВКонтакте был разработан фирменный дизайн сообщества. Для получения перехо…

Светодиодное оборудование «MAKSILED». SMM ВКонтакте

Светодиодное оборудование «MAKSILED». SMM ВКонтакте Компания «MAKSILED» – крупнейший поставщик светодиодного оборудования в России. Стоит отметить, что в некоторых сферах бизнеса не стоит ожидать прямых продаж через социальные сети. Они являются элементом воронки продаж, т.е. при выборе поставщика о…

Сеть офтальмологических клиник. SMM Instagram, ВКонтакте, Ок

Сеть офтальмологических клиник. SMM Instagram, ВКонтакте, Ок Link: vk.com/proverzrenie Link: ok.ru/proverzrenie Центр зрения «Микрохирургия» – самая крупная сеть офтальмологических клиник в Иркутской области. Компания обратилась ко мне со следующими задачами: создание репутации клиники как многопрофильной и …

Отель в Абхазии. SMM ВКонтакте

Отель в Абхазии. SMM ВКонтакте Отель «Амран» расположен в Гагре (Абхазия), всего в 100 метрах от пляжа Черного моря. Ко мне обратилась компания с целью увеличить количество заявок на размещение в отеле, т.к. заявок с сайта было недостаточно, а Booking забирает большую комиссию. …