Кондитерская. SMM Instagram 

  • 491
  • Опубликовано: 2016-05-02
Ко мне обратилась кондитерская «Пироженка» с просьбой заняться развитием их страницы в Instagram. Мне необходимо было продвигать услуги компании по изготовлению выпечки и кондитерских изделий на заказ.

Перед тем, как заказать торт/капкейки пользователь хочет ознакомиться с примерами работ, понять, ценообразование, сроки изготовления, условия доставки и др. Именно об этом мы рассказывали и показывали примеры выполненных работ. Мы показали качество изготовленных изделий и предлагали идеи дизайна выпечки.

Используя таргетированную рекламу, мы напоминали о том, что сладкий подарок по индивидуальному заказу будет прекрасным решением, которое порадует родных и близких. А проведение розыгрышей повышало вовлеченность и лояльность текущих и новых подписчиков.

В итоге нам удалось привлечь более 1 000 читателей на страницу в Instagram и получить целевые запросы на заказы.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Логистическая компания. SMM Instagram

Логистическая компания. SMM Instagram «CARGO-BUYER» – международная логистическая компания, которая осуществляет доставку товаров из Европы и США для байеров. Требовалось создать профиль в Instagram и организовать систему взаимодействия, коммуникации и привлечения пользователей для генер…

Онлайн школа немецкого языка. SMM Instagram

Онлайн школа немецкого языка. SMM Instagram «Deutsch to go» – онлайн школа немецкого языка. Она помогает овладеть современным разговорным немецким языком и беспрепятственно общаться с людьми из ближайшего окружения и носителями языка в европейских странах. Компания обратилась ко мне с задаче…

«МАРКЕТОЛОГ ГОДА 2018, 2020»

«МАРКЕТОЛОГ ГОДА 2018, 2020» В 2018 и 2020 году наша команда стала победителем премии FREELANCE.RU («ЗОЛОТОЕ КОПЬЕ») в номинации «МАРКЕТОЛОГ ГОДА» Данный успех стал возможен благодаря 11-летней экспертной работе с более 500 проектами клиентов в области SMM. Любой проект для нас…

Ювелирное и гравировальное оборудование. SMM Facebook

Ювелирное и гравировальное оборудование. SMM Facebook Ко мне за созданием, ведением и продвижением группы в Facebook обратилась компания «JEWELLERY AIR», которая занимается продажей гравировального оборудования. Помимо этого, в 2014 году они основали международную ювелирную школу, где обучено уже более …

Школа шитья. SMM ВКонтакте

Школа шитья. SMM ВКонтакте Ко мне за помощью на продвижение в интернете обратилась компания, которая организует курсы кройки и шитья в г. Белгород. Руководитель уже давно проводит обучение в данной сфере и хотел масштабироваться. Социальные сети прекрасно помогают наладить к…

Бар. SMM ВКонтакте

Бар. SMM ВКонтакте «Борис Бар» колоритное заведение, куда по выходным спешат жители Челябинска. Компания обратилась ко мне за помощью прорекламировать их группу ВКонтакте, чтобы повысить популярность бара. Классная маркетинговая идея – уже половина успеха. Так, в осн…

Сеть магазинов отопления и водоснабжения. SMM Instagram

Сеть магазинов отопления и водоснабжения. SMM Instagram Сеть магазинов «Термоклуб» – одна из крупнейших российских торговых сетей по продаже оборудования для отопления и водоснабжения. Розничная сеть успешно развивается с 1995 года, в настоящее время в 24 городах России работает 29 магазинов, а также инте…

Медицинский центр. SMM Instagram, ВКонтакте

Медицинский центр. SMM Instagram, ВКонтакте Link: vk.com/stimulmed Медицинский центр «Стимул» начал свою работу с 2003 года в г. Санкт-Петербург. Компания предлагает самый широкий спектр услуг для поддержания здоровья, красоты и молодости (косметология, массаж, коррекция веса и другое). Цель…