Оборудование для видеонаблюдения. SMM Instagram, ВКонтакте 

  • 84
  • Опубликовано: 2018-12-14
Link: vk.com/glazgo_video

«Глазго» – надежный поставщик оборудования для видеонаблюдения. Официальный партнер бренда Optimus на территории РФ, обеспечивающий поставки оптом и в розницу. Клиент пришел ко мне с задачей повысить узнаваемость компании в социальных сетях.

Были созданы и запущены «под ключ» группы в социальных сетях ВКонтакте и Instagram. Разработана стилизация профилей с учетом фирменной стилистики (аватар, баннеры, иконки, шрифты, макеты для новостей). Подготовлено более 200 новостей, раскрывающих преимущества сотрудничества с компанией «Глазго». Запущены различные виды рекламы: таргет, конкурсы, рассылки по ЦА.

В результате на сообщества подписалось более 10 000 человек, которые следят за новостями компании.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
«МАРКЕТОЛОГ ГОДА 2018, 2020»

«МАРКЕТОЛОГ ГОДА 2018, 2020» В 2018 и 2020 году наша команда стала победителем премии FREELANCE.RU («ЗОЛОТОЕ КОПЬЕ») в номинации «МАРКЕТОЛОГ ГОДА» Данный успех стал возможен благодаря 11-летней экспертной работе с более 500 проектами клиентов в области SMM. Любой проект для нас…

Онлайн школа немецкого языка. SMM Instagram

Онлайн школа немецкого языка. SMM Instagram «Deutsch to go» – онлайн школа немецкого языка. Она помогает овладеть современным разговорным немецким языком и беспрепятственно общаться с людьми из ближайшего окружения и носителями языка в европейских странах. Компания обратилась ко мне с задаче…

Логистическая компания. SMM Instagram

Логистическая компания. SMM Instagram «CARGO-BUYER» – международная логистическая компания, которая осуществляет доставку товаров из Европы и США для байеров. Требовалось создать профиль в Instagram и организовать систему взаимодействия, коммуникации и привлечения пользователей для генер…

Светодиодное оборудование «MAKSILED». SMM ВКонтакте

Светодиодное оборудование «MAKSILED». SMM ВКонтакте Компания «MAKSILED» – крупнейший поставщик светодиодного оборудования в России. Стоит отметить, что в некоторых сферах бизнеса не стоит ожидать прямых продаж через социальные сети. Они являются элементом воронки продаж, т.е. при выборе поставщика о…

Фитнес клуб. SMM Instagram

Фитнес клуб. SMM Instagram Ко мне обратился фитнес клуб, который находится в г. Жуковский (МО). Им требовалось повысить популярность клуба в своем городе и привлечь новых клиентов. Для продвижения была выбрана социальная сеть ВКонтакте. Для начала был проведен анализ конкурен…

Дымоходные системы «Jeremias». SMM Instagram, ВКонтакте, Fb

Дымоходные системы «Jeremias». SMM Instagram, ВКонтакте, Fb Link: vk.com/jeremias_ru Link: facebook.com/jeremias.ru/ Ко мне обратился российский представитель группы компаний «Jeremias», которые являются мировым лидером в области производства модульных дымоходных систем из нержавеющей стали. Высочайшее качес…

Кухни на заказ. SMM ВКонтакте

Кухни на заказ. SMM ВКонтакте Ко мне обратилась компания по изготовлению кухонь на заказ с просьбой повысить узнаваемость компании и привлечь потенциальных клиентов. С учетом особенностей социальной сети ВКонтакте был разработан фирменный дизайн сообщества. Для получения перехо…

Развлекательный центр. SMM Instagram

Развлекательный центр. SMM Instagram Семейный развлекательный центр «Атлантида» хотел улучшить имидж компании в интернете и привлечь новый клиентский трафик. Они обратились ко мне с просьбой помочь развить их Instagram-сообщество. Совместно с дизайнером мы разработали новую стилизацию…