Химчистка. SMM Instagram  

  • 82
  • Опубликовано: 2018-12-14
«Чистая среда» – химчистка мягкой мебели, ковров и автомобилей в г. Челябинск. Мы определили с клиентом, что главной задачей было создать страницу в Instagram и получить заявки на услуги

Для этого мы сделали акцент на авторских постах, которые формируют доверие к компании. В них мы обосновывали ценность предлагаемых услуг, рассказывая о принципах работы компании, технологии очистки, опыте работы с тысячами людей и сотнями компаний города. Визуализировали это реальными фотографиями и видео как процесса чистки, так и результатов «до/после».

Продвижение шло за счет проведения конкурсов и акций, таргетированной рекламы, рассылки по целевой аудитории.

В результате сотрудничества ежемесячные показатели количества заявок увеличились в 2 раза, и компания вышла на объем более 30 заявок в месяц из социальной сети Instagram.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
«МАРКЕТОЛОГ ГОДА 2018, 2020»

«МАРКЕТОЛОГ ГОДА 2018, 2020» В 2018 и 2020 году наша команда стала победителем премии FREELANCE.RU («ЗОЛОТОЕ КОПЬЕ») в номинации «МАРКЕТОЛОГ ГОДА» Данный успех стал возможен благодаря 11-летней экспертной работе с более 500 проектами клиентов в области SMM. Любой проект для нас…

Онлайн школа немецкого языка. SMM Instagram

Онлайн школа немецкого языка. SMM Instagram «Deutsch to go» – онлайн школа немецкого языка. Она помогает овладеть современным разговорным немецким языком и беспрепятственно общаться с людьми из ближайшего окружения и носителями языка в европейских странах. Компания обратилась ко мне с задаче…

Логистическая компания. SMM Instagram

Логистическая компания. SMM Instagram «CARGO-BUYER» – международная логистическая компания, которая осуществляет доставку товаров из Европы и США для байеров. Требовалось создать профиль в Instagram и организовать систему взаимодействия, коммуникации и привлечения пользователей для генер…

Бар. SMM ВКонтакте

Бар. SMM ВКонтакте «Борис Бар» колоритное заведение, куда по выходным спешат жители Челябинска. Компания обратилась ко мне за помощью прорекламировать их группу ВКонтакте, чтобы повысить популярность бара. Классная маркетинговая идея – уже половина успеха. Так, в осн…

Логистическая компания. SMM Instagram

Логистическая компания. SMM Instagram «CARGO-BUYER» – международная логистическая компания, которая осуществляет доставку товаров из Европы и США для байеров. Требовалось создать профиль в Instagram и организовать систему взаимодействия, коммуникации и привлечения пользователей для генер…

Доставка цветов. SMM Instagram

Доставка цветов. SMM Instagram Компания «Bonbon de Fleur» обратилась за помощью в обновлении концепции ведения профиля. Они хотели раскрыть преимущества их бренда в глазах потенциальных клиентов. Перед тем как приступить к работе мы углубились в специфику деятельности клиента. К…

Кондитерская. SMM Instagram

Кондитерская. SMM Instagram Ко мне обратилась кондитерская «Пироженка» с просьбой заняться развитием их страницы в Instagram. Мне необходимо было продвигать услуги компании по изготовлению выпечки и кондитерских изделий на заказ. Перед тем, как заказать торт/капкейки пользоват…

Сеть студий лазерной эпиляции. SMM Instagram

Сеть студий лазерной эпиляции. SMM Instagram Ко мне обратилась сеть студий «Upgrade studio» с задачей привлечь новых клиентов на услуги лазерной эпиляции в г. Новый Уренгой. В процессе обсуждения проекта мы пришли к выводу, что лучше сделать позиционирование и продвижение услуг, через личный б…