Сеть обувных магазинов «Котофей». SMM Instagram, ВКонтакте 

  • 424
  • Опубликовано: 2016-05-02
Link: vk.com/kotofeypiter

ТМ «Котофей» – производит обувь для детей и подростков. Имеет 268 филиалов в 116 городах России.

Ко мне обратилась сеть фирменных магазинов по Санкт-Петербургу и области с целью обновить дизайн социальных сетей, сделать постинг контента регулярным, повысить активность пользователей и привлечь новых участников.

Чтобы сообщества заиграли новыми красками, были разработаны графические материалы, которые помогли подчеркнуть имидж бренда и сделать контент более привлекательным.

Регулярный постинг новостей с учетом обновленной концепции и проведение розыгрышей, показали активную работу магазина и желание взаимодействовать с аудиторией.

Привлечение пользователей осуществлялось с помощью таргетированной рекламы, нацеленной на целевую аудиторию.

Проделанный комплекс работ позволил привлечь новых участников и повысить активность текущих.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
«МАРКЕТОЛОГ ГОДА 2018, 2020»

«МАРКЕТОЛОГ ГОДА 2018, 2020» В 2018 и 2020 году наша команда стала победителем премии FREELANCE.RU («ЗОЛОТОЕ КОПЬЕ») в номинации «МАРКЕТОЛОГ ГОДА» Данный успех стал возможен благодаря 11-летней экспертной работе с более 500 проектами клиентов в области SMM. Любой проект для нас…

Логистическая компания. SMM Instagram

Логистическая компания. SMM Instagram «CARGO-BUYER» – международная логистическая компания, которая осуществляет доставку товаров из Европы и США для байеров. Требовалось создать профиль в Instagram и организовать систему взаимодействия, коммуникации и привлечения пользователей для генер…

Онлайн школа немецкого языка. SMM Instagram

Онлайн школа немецкого языка. SMM Instagram «Deutsch to go» – онлайн школа немецкого языка. Она помогает овладеть современным разговорным немецким языком и беспрепятственно общаться с людьми из ближайшего окружения и носителями языка в европейских странах. Компания обратилась ко мне с задаче…

Тюнинг грузовых авто. SMM ВКонтакте, Instagram, Одноклассники

Тюнинг грузовых авто. SMM ВКонтакте, Instagram, Одноклассники Link: instagram.com/zz_truck/ Link: ok.ru/group/52792957272235/ Компания «ZZTRUCK» занимается тюнингом грузовых автомобилей и изготовлением фар, решёток, бамперов и комплектов деталей для тюнинга грузовиков. Клиент обратился ко мне с задачей: увели…

Доставка товаров из Японии. SMM Instagram

Доставка товаров из Японии. SMM Instagram Компания «Самураюшка» уже более 13 лет предоставляет полный спектр услуг в сфере покупок различных товаров в онлайн-магазинах и аукционах Японии. В момент обращения профиль в Instagram был заброшен (последняя активность была год назад). Была необход…

Кухни на заказ. SMM ВКонтакте

Кухни на заказ. SMM ВКонтакте Ко мне обратилась компания по изготовлению кухонь на заказ с просьбой повысить узнаваемость компании и привлечь потенциальных клиентов. С учетом особенностей социальной сети ВКонтакте был разработан фирменный дизайн сообщества. Для получения перехо…

Психологический интенсив. SMM Instagram

Психологический интенсив. SMM Instagram Авторский проект о психологии обратился ко мне с запросом продвижения в Instagram. Необходимо было повысить узнаваемость руководителя проекта и ее прикладных методик, чтобы в будущем привлечь целевую аудиторию на онлайн продукты. Т.к. проект был на …

Школа выживания для родителей. SMM Instagram

Школа выживания для родителей. SMM Instagram Ко мне обратился образовательный проект с целью привлечь больше читателей к блогу в Instagram. Основная тематика – это экспертные консультации о воспитании детей. На старте сотрудничества был недавно созданный профиль с 20 публикациями и 200 подписч…