Детский клуб. SMM ВКонтакте 

  • 211
  • Опубликовано: 2018-12-14
«Саша и Маша» - семейный клуб в поселке Стрельна (Ленинградская обл.), который профессионально поможет родителям в воспитании, развитии и обучении детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Основной задачей была популяризация услуг семейного клуба в ВКонтакте (организация детских праздников, занятия с логопедом, танцевальная студия, игровой английский и другие).

Для этого были оформлены и заполнены разделы сообщества (в том числе подключены формы сбора заявок). Регулярно публиковались новости, которые полезны родителям для развлечения и обучения детей в домашних условиях.

Привлечение целевой аудитории осуществлялось благодаря размещению рекламы в региональных сообществах поселка.

Сообщество ВКонтакте выросло до 2 500 человек и является удобной площадкой для коммуникации родителей и администраторов клуба. Ежемесячно сообщество генерировало десятки новых обращений.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
«МАРКЕТОЛОГ ГОДА 2018, 2020»

«МАРКЕТОЛОГ ГОДА 2018, 2020» В 2018 и 2020 году наша команда стала победителем премии FREELANCE.RU («ЗОЛОТОЕ КОПЬЕ») в номинации «МАРКЕТОЛОГ ГОДА» Данный успех стал возможен благодаря 11-летней экспертной работе с более 500 проектами клиентов в области SMM. Любой проект для нас…

Онлайн школа немецкого языка. SMM Instagram

Онлайн школа немецкого языка. SMM Instagram «Deutsch to go» – онлайн школа немецкого языка. Она помогает овладеть современным разговорным немецким языком и беспрепятственно общаться с людьми из ближайшего окружения и носителями языка в европейских странах. Компания обратилась ко мне с задаче…

Логистическая компания. SMM Instagram

Логистическая компания. SMM Instagram «CARGO-BUYER» – международная логистическая компания, которая осуществляет доставку товаров из Европы и США для байеров. Требовалось создать профиль в Instagram и организовать систему взаимодействия, коммуникации и привлечения пользователей для генер…

Стоматологическая клиника. SMM Instagram, ВКонтакте

Стоматологическая клиника. SMM Instagram, ВКонтакте Link: vk.com/klinikaorlovskih Ко мне обратилась стоматологическая клиника из г. Калуга с просьбой повысить доверие к бренду с помощью социальных сетей и расположить пациентов записываться на прием. У компании не было четко обозначенного фирменного …

Личный блог. SMM Facebook

Личный блог. SMM Facebook Ко мне обратилась Victoria Hoogland – журналист, проживающая в Нидерландах. Она с юмором рассказывает о своей жизни и особенностях менталитета жителей Западной Европы. Виктория хотела увеличить число читателей своего блога. Были разработаны графичес…

Онлайн школа немецкого языка. SMM Instagram

Онлайн школа немецкого языка. SMM Instagram «Deutsch to go» – онлайн школа немецкого языка. Она помогает овладеть современным разговорным немецким языком и беспрепятственно общаться с людьми из ближайшего окружения и носителями языка в европейских странах. Компания обратилась ко мне с задаче…

Совместные покупки. SMM ВКонтакте

Совместные покупки. SMM ВКонтакте Союзу покупателей в г. Томск требовалось привлечь новых клиентов через социальные сети. Я порекомендовала сделать это с помощью социальной сети ВКонтакте. Был составлен план работы, который включал 3 основные группы задач. Первое – сделать привлек…

Пошив штор. SMM Instagram

Пошив штор. SMM Instagram Ко мне за развитием обратилась дизайн-студия по пошиву штор и текстиля в Москве и Подмосковье. «Belladone» хотела наладить коммуникацию с будущими клиентами через Instagram. На старте было произведено тематическое наполнение страницы текстовым, фот…