Центр мебельной фурнитуры. SMM ВКонтакте, Instagram 

  • 154
  • Опубликовано: 2019-08-29
Link: instagram.com/mfperm/

Ко мне обратился «Центр Мебельной Фурнитуры» – крупный поставщик мебельных комплектующих и всего необходимого для производства корпусной и встроенной мебели в Пермском крае. Отдельным направлением выделено производство корпусной мебели на заказ. Требовалось перезапустить социальные сети компании для получения клиентских запросов на продукцию и услуги компании из ВКонтакте и Instagram.

Для успешного запуска рекламы было необходимо поработать над контентом группы. Мы разработали контент-план с соблюдением баланса между продуктовыми и познавательными постами. Нами было создано более 500 публикаций.

В рамках рекламной кампании, были протестированы и отобраны наиболее эффективные целевые сегменты, а в качестве рекламных офферов использовались фото и видео продукции, результаты выполненных работ и др.

Перезагрузка в social media решила свою главную задачу – в сообщества ВКонтакте и Instagram на регулярной основе стали поступать целевые запросы от клиентов.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
«МАРКЕТОЛОГ ГОДА 2018, 2020»

«МАРКЕТОЛОГ ГОДА 2018, 2020» В 2018 и 2020 году наша команда стала победителем премии FREELANCE.RU («ЗОЛОТОЕ КОПЬЕ») в номинации «МАРКЕТОЛОГ ГОДА» Данный успех стал возможен благодаря 11-летней экспертной работе с более 500 проектами клиентов в области SMM. Любой проект для нас…

Логистическая компания. SMM Instagram

Логистическая компания. SMM Instagram «CARGO-BUYER» – международная логистическая компания, которая осуществляет доставку товаров из Европы и США для байеров. Требовалось создать профиль в Instagram и организовать систему взаимодействия, коммуникации и привлечения пользователей для генер…

Онлайн школа немецкого языка. SMM Instagram

Онлайн школа немецкого языка. SMM Instagram «Deutsch to go» – онлайн школа немецкого языка. Она помогает овладеть современным разговорным немецким языком и беспрепятственно общаться с людьми из ближайшего окружения и носителями языка в европейских странах. Компания обратилась ко мне с задаче…

Ремонт электроники. SMM Instagram

Ремонт электроники. SMM Instagram Сервисный центр «iTurbo» предоставляет услуги по ремонту электроники в г. Караганда. Компания обратилась с задачей привлечь новых клиентов через Instagram. В первую очередь, мы систематизировали выкладку новостей в профиле, в которых демонстрировали…

Сеть магазинов отопления и водоснабжения. SMM Instagram

Сеть магазинов отопления и водоснабжения. SMM Instagram Сеть магазинов «Термоклуб» – одна из крупнейших российских торговых сетей по продаже оборудования для отопления и водоснабжения. Розничная сеть успешно развивается с 1995 года, в настоящее время в 24 городах России работает 29 магазинов, а также инте…

Фитнес клуб. SMM Instagram

Фитнес клуб. SMM Instagram Ко мне обратился фитнес клуб, который находится в г. Жуковский (МО). Им требовалось повысить популярность клуба в своем городе и привлечь новых клиентов. Для продвижения была выбрана социальная сеть ВКонтакте. Для начала был проведен анализ конкурен…

Дымоходные системы «Jeremias». SMM Instagram, ВКонтакте, Fb

Дымоходные системы «Jeremias». SMM Instagram, ВКонтакте, Fb Link: vk.com/jeremias_ru Link: facebook.com/jeremias.ru/ Ко мне обратился российский представитель группы компаний «Jeremias», которые являются мировым лидером в области производства модульных дымоходных систем из нержавеющей стали. Высочайшее качес…

Гандбольный клуб «Чеховские медведи». SMM ВКонтакте

Гандбольный клуб «Чеховские медведи». SMM ВКонтакте Гандбольный клуб «Чеховские медведи», многократные чемпионы России и победители Европейских турниров, обратились ко мне с просьбой продажи билетов на местные матчи. В качестве инструмента продвижения мы выбрали таргетированную рекламу. Т.к. г. Чехов…