Селективная парфюмерия. SMM Instagram, ВКонтакте 

  • 230
  • Опубликовано: 2019-08-05
Link: vk.com/balkiss_ru

«Balkiss» – центр селективной парфюмерии, где каждый флакон отбирается вручную. Владелец компании обратился на стадии формирования бизнеса с задачей привлечения пользователей для получения продаж из социальных сетей.

Были с нуля созданы сообщества ВКонтакте и Instagram. Интерес аудитории подогревался с помощью контент-маркетинга. В результате грамотной оптимизации сообществ и публикуемого контента, 19% переходов в сообщества осуществлялось из поисковых систем и внутреннего поиска социальных сетей. Нами было создано более 2 000 публикаций.

Таргетированная реклама помогала привлекать целевую аудиторию. В каждый рекламируемый аромат мы вкладывали эмоции и ассоциации с конкретными чертами характера человека. Это позволило установить эмоциональную связь между конкретным парфюмом и подходящей для него группой людей.

Проведение розыгрышей, с главными призами в виде продукции и сертификатов, стало связующим туннелем между компанией и аудиторией за счет высокого уровня вовлеченности.

Благодаря social media нам удалось дать хороший старт компании «Balkiss». Было привлечено более 9 000 подписчиков. Полученные результаты продвижения приносят плоды в виде клиентского трафика по сей день.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Логистическая компания. SMM Instagram

Логистическая компания. SMM Instagram «CARGO-BUYER» – международная логистическая компания, которая осуществляет доставку товаров из Европы и США для байеров. Требовалось создать профиль в Instagram и организовать систему взаимодействия, коммуникации и привлечения пользователей для генер…

«МАРКЕТОЛОГ ГОДА 2018, 2020»

«МАРКЕТОЛОГ ГОДА 2018, 2020» В 2018 и 2020 году наша команда стала победителем премии FREELANCE.RU («ЗОЛОТОЕ КОПЬЕ») в номинации «МАРКЕТОЛОГ ГОДА» Данный успех стал возможен благодаря 11-летней экспертной работе с более 500 проектами клиентов в области SMM. Любой проект для нас…

Онлайн школа немецкого языка. SMM Instagram

Онлайн школа немецкого языка. SMM Instagram «Deutsch to go» – онлайн школа немецкого языка. Она помогает овладеть современным разговорным немецким языком и беспрепятственно общаться с людьми из ближайшего окружения и носителями языка в европейских странах. Компания обратилась ко мне с задаче…

Афиша кинотеатров города. SMM ВКонтакте

Афиша кинотеатров города. SMM ВКонтакте Я и моя команда занимались продвижением группы ВКонтакте, посвященной удобному получению расписания сеансов кинотеатров г. Таганрога, оповещению о ближайших премьерах и свежих новостях, поиску стоимости билетов и схем залов, информированию об акциях …

Международные грузовые перевозки. SMM ВКонтакте

Международные грузовые перевозки. SMM ВКонтакте Компания по международным грузовым перевозкам «УНОТРАНС ГРУПП» обратилась ко мне с целью создания, ведения и продвижения группы ВКонтакте, чтобы улучшить имидж компании в глазах будущих клиентов. В первую очередь мы оптимизировали группу по ключевым…

Косметика. SMM Instagram

Косметика. SMM Instagram Ко мне обратился российский дистрибьютор английского косметического бренда «Elemis» с целью повысить продажи в интернет-магазине. Я предложила сделать это с помощью ведения и продвижения страницы в Instagram. Мы спланировали формат подачи контента и…

Развлекательный мультсериал «Дракоша Тоша». SMM Instagram

Развлекательный мультсериал «Дракоша Тоша». SMM Instagram Ко мне обратились авторы анимационного образовательно-развлекательного сериала для детей «Дракоша Тоша» с задачей популяризации главного персонажа среди целевой аудитории в Instagram. Для выполнения поставленной задачи было решено использовать тарге…

Кондитерская. SMM Instagram

Кондитерская. SMM Instagram Ко мне обратилась кондитерская «Пироженка» с просьбой заняться развитием их страницы в Instagram. Мне необходимо было продвигать услуги компании по изготовлению выпечки и кондитерских изделий на заказ. Перед тем, как заказать торт/капкейки пользоват…