Медицинский центр. SMM Instagram 

  • 105
  • Опубликовано: 2019-08-16
Ко мне обратился медицинский центр «На набережной» в г. Калининград. Приоритетные направления деятельности: косметология, дерматология и массаж.

Им требовалось обновить стратегию ведения и продвижения компании в Instagram.

Проанализировав аккаунт, я определила, что потребуется:
а) обновить внешний вид профиля,
б) выделить инфоповоды и сформировать контент,
в) увеличить охват рекламы.

Так, взяв за основу фирменный стиль сайта мы оформили и опубликовали в Highlights информацию о компании, услугах, врачах, прайс, отзывы довольных клиентов. Теперь профиль стал удобным с точки зрения навигации и поиска важной информации.

Контент был поделен на рубрики: какие заболевания лечат в клинике, примеры работ, используемые препараты, акции, информация о докторах.

Проведение розыгрышей и таргетированная реклама привлекли новых подписчиков на страницу. Мы составили портрет целевой аудитории и выявили ее «боли». Составили офферы, в которых прописали все клиентские выгоды. Мотивировали записаться на бесплатную консультацию для того, чтобы перевести на следующую стадию воронки продаж.

Рекламный охват вырос до 10 000 человек. Целевая аудитория на 95% соответствовала портрету ЦА. Ежемесячно около 50 человек достигали целевых действий.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Логистическая компания. SMM Instagram

Логистическая компания. SMM Instagram «CARGO-BUYER» – международная логистическая компания, которая осуществляет доставку товаров из Европы и США для байеров. Требовалось создать профиль в Instagram и организовать систему взаимодействия, коммуникации и привлечения пользователей для генер…

Онлайн школа немецкого языка. SMM Instagram

Онлайн школа немецкого языка. SMM Instagram «Deutsch to go» – онлайн школа немецкого языка. Она помогает овладеть современным разговорным немецким языком и беспрепятственно общаться с людьми из ближайшего окружения и носителями языка в европейских странах. Компания обратилась ко мне с задаче…

«МАРКЕТОЛОГ ГОДА 2018, 2020»

«МАРКЕТОЛОГ ГОДА 2018, 2020» В 2018 и 2020 году наша команда стала победителем премии FREELANCE.RU («ЗОЛОТОЕ КОПЬЕ») в номинации «МАРКЕТОЛОГ ГОДА» Данный успех стал возможен благодаря 11-летней экспертной работе с более 500 проектами клиентов в области SMM. Любой проект для нас…

Отель в Абхазии. SMM ВКонтакте

Отель в Абхазии. SMM ВКонтакте Отель «Амран» расположен в Гагре (Абхазия), всего в 100 метрах от пляжа Черного моря. Ко мне обратилась компания с целью увеличить количество заявок на размещение в отеле, т.к. заявок с сайта было недостаточно, а Booking забирает большую комиссию. …

Английский детский сад. SMM Instagram

Английский детский сад. SMM Instagram Детские сады с изучением английского языка при частной школе «Взмах» – одной из сильнейших общеобразовательных школ города, представленной в 6 филиалах по Санкт-Петербургу и Москве. Компания обратилась, чтобы обозначить присутствие бренда в социально…

Ремонт электроники. SMM Instagram

Ремонт электроники. SMM Instagram Сервисный центр «iTurbo» предоставляет услуги по ремонту электроники в г. Караганда. Компания обратилась с задачей привлечь новых клиентов через Instagram. В первую очередь, мы систематизировали выкладку новостей в профиле, в которых демонстрировали…

Мясокомбинат «БахрушинЪ». SMM Instagram

Мясокомбинат «БахрушинЪ». SMM Instagram «БахрушинЪ» — известный бренд мясных деликатесов, представленный в 87+ фирменных магазинах и на прилавках популярных продуктовых сетей. Требовалось повысить лояльность к бренду и увеличить узнаваемость продукции, используя социальную сеть Instagram. …

Ювелирное и гравировальное оборудование. SMM Facebook

Ювелирное и гравировальное оборудование. SMM Facebook Ко мне за созданием, ведением и продвижением группы в Facebook обратилась компания «JEWELLERY AIR», которая занимается продажей гравировального оборудования. Помимо этого, в 2014 году они основали международную ювелирную школу, где обучено уже более …