Логистическая компания. SMM Instagram 

  • 607
  • Опубликовано: 2017-10-01
«CARGO-BUYER» – международная логистическая компания, которая осуществляет доставку товаров из Европы и США для байеров. Требовалось создать профиль в Instagram и организовать систему взаимодействия, коммуникации и привлечения пользователей для генерации клиентских заявок.

Было создано представительство компании в Instagram. Ключевая информация размещена в Хайлайтс профиля, который выполняет роль удобной навигации по основным разделам: о нас, услуги, прайс, отзывы, контакты и др. Был создан Taplink для удобной коммуникации между пользователями и компанией.

Для побуждения к действию ЦА, были изучены её «боли», которые использовались при формировании контент-плана. Предоставляемые услуги и клиентские выгоды легли в основу постов.

Для привлечения ЦА используются возможности таргетированной рекламы. Средняя цена за клик составляет ~11 ₽, что для b2b сегмента и высокого среднего чека отличный показатель.

Суммарный охват профиля достиг более 2 млн. человек, а за представительством компании в Instagram следят более 4 000 человек. Ежемесячно только в Direct Instagram поступает ~100 запросов.

Таким образом, реализованная комплексная стратегия позволила не только сделать яркий профиль, но и вызвать искренний интерес со стороны аудитории и эффективно решила свою главную задачу – привлекла клиентский трафик.

На сегодняшний день рекламная кампания продолжается.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Онлайн школа немецкого языка. SMM Instagram

Онлайн школа немецкого языка. SMM Instagram «Deutsch to go» – онлайн школа немецкого языка. Она помогает овладеть современным разговорным немецким языком и беспрепятственно общаться с людьми из ближайшего окружения и носителями языка в европейских странах. Компания обратилась ко мне с задаче…

«МАРКЕТОЛОГ ГОДА 2018, 2020»

«МАРКЕТОЛОГ ГОДА 2018, 2020» В 2018 и 2020 году наша команда стала победителем премии FREELANCE.RU («ЗОЛОТОЕ КОПЬЕ») в номинации «МАРКЕТОЛОГ ГОДА» Данный успех стал возможен благодаря 11-летней экспертной работе с более 500 проектами клиентов в области SMM. Любой проект для нас…

Логистическая компания. SMM Instagram

Логистическая компания. SMM Instagram «CARGO-BUYER» – международная логистическая компания, которая осуществляет доставку товаров из Европы и США для байеров. Требовалось создать профиль в Instagram и организовать систему взаимодействия, коммуникации и привлечения пользователей для генер…

Косметика для шугаринга. SMM ВКонтакте

Косметика для шугаринга. SMM ВКонтакте Ко мне обратилась компания «PAVIA SPA COSMETICS», которая занимается продажей натуральной итальянской косметики для шугаринга. Бренд уже успел зарекомендовать себя на рынке, но требовалось повысить его узнаваемость и привлечь целевую аудиторию. ВКо…

Английский детский сад. SMM Instagram

Английский детский сад. SMM Instagram Детские сады с изучением английского языка при частной школе «Взмах» – одной из сильнейших общеобразовательных школ города, представленной в 6 филиалах по Санкт-Петербургу и Москве. Компания обратилась, чтобы обозначить присутствие бренда в социально…

Кухни на заказ. SMM ВКонтакте

Кухни на заказ. SMM ВКонтакте Ко мне обратилась компания по изготовлению кухонь на заказ с просьбой повысить узнаваемость компании и привлечь потенциальных клиентов. С учетом особенностей социальной сети ВКонтакте был разработан фирменный дизайн сообщества. Для получения перехо…

Селективная парфюмерия. SMM Instagram, ВКонтакте

Селективная парфюмерия. SMM Instagram, ВКонтакте Link: vk.com/balkiss_ru «Balkiss» – центр селективной парфюмерии, где каждый флакон отбирается вручную. Владелец компании обратился на стадии формирования бизнеса с задачей привлечения пользователей для получения продаж из социальных сетей. Были с …

Пошив штор. SMM Instagram

Пошив штор. SMM Instagram Ко мне за развитием обратилась дизайн-студия по пошиву штор и текстиля в Москве и Подмосковье. «Belladone» хотела наладить коммуникацию с будущими клиентами через Instagram. На старте было произведено тематическое наполнение страницы текстовым, фот…