Пошив штор. SMM Instagram 

  • 57
  • Опубликовано: 2019-08-30
Ко мне за развитием обратилась дизайн-студия по пошиву штор и текстиля в Москве и Подмосковье. «Belladone» хотела наладить коммуникацию с будущими клиентами через Instagram.

На старте было произведено тематическое наполнение страницы текстовым, фото- и видеоконтентом. Мониторинг реакции пользователей на размещенный контент показал, что высокий уровень вовлечения демонстрируют: контент, содержащий брендированную информацию о дизайн-студии «Belladone» и полезная информация, позволяющая изучить важные аспекты выбора штор перед пошивом.

Для привлечения пользователей мы использовали таргетированную рекламу. Собрали и разделили целевую аудиторию на следующие сегменты: аудитория конкурентов, совершавшие смежные покупки по облагораживанию дома или квартиры (корпусная и мягкая мебель, освещение, крупная и мелкая бытовая техника), база ретаргетинга клиента (пиксели на сайте и контакты CRM), аудитория look-alike (похожая на тех, кто ранее совершал заказы). В рекламных макетах мы предлагали ознакомиться с компанией и ее работами, предлагали консультацию и бесплатный выезд на замер.

Используя инструменты контент-маркетинга и таргетированной рекламы, мы добились следующих показателей в социальной сети Instagram на ежемесячной основе: охват рекламы, т.е. какое количество людей увидело новости профиля – более 13 000 человек, посетившие профиль и читающие больше информации – более 1 200 человек, совершившие целевое конверсионное действие (звонки, прямые запросы в директ, e-mail-письма) – около 15 человек.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Логистическая компания. SMM Instagram

Логистическая компания. SMM Instagram «CARGO-BUYER» – международная логистическая компания, которая осуществляет доставку товаров из Европы и США для байеров. Требовалось создать профиль в Instagram и организовать систему взаимодействия, коммуникации и привлечения пользователей для генер…

Онлайн школа немецкого языка. SMM Instagram

Онлайн школа немецкого языка. SMM Instagram «Deutsch to go» – онлайн школа немецкого языка. Она помогает овладеть современным разговорным немецким языком и беспрепятственно общаться с людьми из ближайшего окружения и носителями языка в европейских странах. Компания обратилась ко мне с задаче…

«МАРКЕТОЛОГ ГОДА 2018, 2020»

«МАРКЕТОЛОГ ГОДА 2018, 2020» В 2018 и 2020 году наша команда стала победителем премии FREELANCE.RU («ЗОЛОТОЕ КОПЬЕ») в номинации «МАРКЕТОЛОГ ГОДА» Данный успех стал возможен благодаря 11-летней экспертной работе с более 500 проектами клиентов в области SMM. Любой проект для нас…

Дом обуви «ТОФА». SMM Instagram, ВКонтакте

Дом обуви «ТОФА». SMM Instagram, ВКонтакте Link: vk.com/tofa_shoes «Дом обуви «ТОФА» – это сеть розничных магазинов модной и комфортной обуви. Уже 20 лет компания производит изделия под собственной торговой маркой и имеет около 1 500 моделей обуви, представленных в 75 фирменных магазинах по …

Гандбольный клуб «Чеховские медведи». SMM ВКонтакте

Гандбольный клуб «Чеховские медведи». SMM ВКонтакте Гандбольный клуб «Чеховские медведи», многократные чемпионы России и победители Европейских турниров, обратились ко мне с просьбой продажи билетов на местные матчи. В качестве инструмента продвижения мы выбрали таргетированную рекламу. Т.к. г. Чехов…

Доставка товаров из Японии. SMM Instagram

Доставка товаров из Японии. SMM Instagram Компания «Самураюшка» уже более 13 лет предоставляет полный спектр услуг в сфере покупок различных товаров в онлайн-магазинах и аукционах Японии. В момент обращения профиль в Instagram был заброшен (последняя активность была год назад). Была необход…

Дымоходные системы «Jeremias». SMM Instagram, ВКонтакте, Fb

Дымоходные системы «Jeremias». SMM Instagram, ВКонтакте, Fb Link: vk.com/jeremias_ru Link: facebook.com/jeremias.ru/ Ко мне обратился российский представитель группы компаний «Jeremias», которые являются мировым лидером в области производства модульных дымоходных систем из нержавеющей стали. Высочайшее качес…

Автосервис и автозапчасти. SMM ВКонтакте

Автосервис и автозапчасти. SMM ВКонтакте Ко мне обратился магазин автозапчастей для иномарок и автосервис в г. Самара с просьбой привлечь новых клиентов. Понимая, что социальные сети хороший и прогрессирующий инструмент коммуникации с потребителями, я предложила создать и развивать сообщес…