Развлекательный центр. SMM Instagram 

  • 54
  • Опубликовано: 2019-07-16
Семейный развлекательный центр «Атлантида» хотел улучшить имидж компании в интернете и привлечь новый клиентский трафик. Они обратились ко мне с просьбой помочь развить их Instagram-сообщество.

Совместно с дизайнером мы разработали новую стилизацию сообщества. Лента новостей стала выглядеть ярко и интересно, а каждая отдельная новость сочетается друг с другом. Профессиональные снимки и красивая графика значительно повышают конверсию в подписчиков.

Далее мы приступили к смысловому наполнению. Актуальную информацию о центре, игровой зоне, меню, акциях и контактах расположили в шапке профиля. А афиши, фотоотчеты с прошедших мероприятий, отзывы довольных клиентов ежедневно публиковались в ленте новостей. Это показало, насколько интересно и весело можно провести время в развлекательном центре всей семьей.

На жителей г. Акту (Казахстан) была запущена таргетированная реклама. Нашей целевой аудиторией являлись на 90% женщины, чьи дети возраста 2-12 лет. Мы демонстрировали преимущества посещения центра как в рамках подготовленных развлекательных программ, так и для организации индивидуального праздника.

За время работы нам удалось повысить численность подписчиков Instagram на 5 000 человек. Это аудитория вовлеченных пользователей, интересующихся досугом в развлекательном центре.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
«МАРКЕТОЛОГ ГОДА 2018, 2020»

«МАРКЕТОЛОГ ГОДА 2018, 2020» В 2018 и 2020 году наша команда стала победителем премии FREELANCE.RU («ЗОЛОТОЕ КОПЬЕ») в номинации «МАРКЕТОЛОГ ГОДА» Данный успех стал возможен благодаря 11-летней экспертной работе с более 500 проектами клиентов в области SMM. Любой проект для нас…

Логистическая компания. SMM Instagram

Логистическая компания. SMM Instagram «CARGO-BUYER» – международная логистическая компания, которая осуществляет доставку товаров из Европы и США для байеров. Требовалось создать профиль в Instagram и организовать систему взаимодействия, коммуникации и привлечения пользователей для генер…

Онлайн школа немецкого языка. SMM Instagram

Онлайн школа немецкого языка. SMM Instagram «Deutsch to go» – онлайн школа немецкого языка. Она помогает овладеть современным разговорным немецким языком и беспрепятственно общаться с людьми из ближайшего окружения и носителями языка в европейских странах. Компания обратилась ко мне с задаче…

Афиша кинотеатров города. SMM ВКонтакте

Афиша кинотеатров города. SMM ВКонтакте Я и моя команда занимались продвижением группы ВКонтакте, посвященной удобному получению расписания сеансов кинотеатров г. Таганрога, оповещению о ближайших премьерах и свежих новостях, поиску стоимости билетов и схем залов, информированию об акциях …

Группа медицинских компаний. SMM ВКонтакте, Facebook

Группа медицинских компаний. SMM ВКонтакте, Facebook Link: facebook.com/nebolit.ru/ Группа медицинских компаний «Андреевские больницы – НЕБОЛИТ» создана в 2002 году. В состав группы входят 6 многопрофильных центров в Москве и МО. Клиники предоставляют полный комплекс амбулаторно-диагностических, лечеб…

Косметика. SMM Instagram

Косметика. SMM Instagram Ко мне обратился российский дистрибьютор английского косметического бренда «Elemis» с целью повысить продажи в интернет-магазине. Я предложила сделать это с помощью ведения и продвижения страницы в Instagram. Мы спланировали формат подачи контента и…

Психологический интенсив. SMM Instagram

Психологический интенсив. SMM Instagram Авторский проект о психологии обратился ко мне с запросом продвижения в Instagram. Необходимо было повысить узнаваемость руководителя проекта и ее прикладных методик, чтобы в будущем привлечь целевую аудиторию на онлайн продукты. Т.к. проект был на …

Доставка цветов. SMM Instagram

Доставка цветов. SMM Instagram Компания «Bonbon de Fleur» обратилась за помощью в обновлении концепции ведения профиля. Они хотели раскрыть преимущества их бренда в глазах потенциальных клиентов. Перед тем как приступить к работе мы углубились в специфику деятельности клиента. К…