Аренда и прокат автомобилей. SMM ВКонтакте  

  • 431
  • Опубликовано: 2018-12-14
«Тройка» - компания, которая оказывает услуги по аренде легковых автомобилей в московском регионе. За годы работы компания успела заручиться рекомендациями и положительными отзывами клиентов. Чтобы масштабироваться, компания приобрела новые автомобили и расширила географию офисов. Поэтому требовалось увеличить число новых заявок из сообщества ВКонтакте и стимулировать повторные продажи.

В первую очередь мы провели анализ целевой аудитории и конкурентов. Выявили, что сильными сторонами компании «Тройка» являются следующие факторы: низкие цены, аренда без залога, возможность выезда на автомобиле за границу. Именно эти ценности были раскрыты в сообществе. Используя разделы группы (обложка, информация, записи сообщества, фотоальбомы, товары, обсуждения и другие), мы рассказали о выгодах сотрудничества с компанией «Тройка» и разработали специальные акции для подписчиков. Периодически запускалась таргетированная реклама на пользователей в пределах географии офисов продаж, аэропортов, ЖД вокзалов, а также производилась работа с базой ретаргетинга (пользователи, которые находятся в CRM или ранее посещали сайт)

Благодаря развитию группы в социальной сети ВКонтакте нам удалось повысить количество заявок на 20%.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Логистическая компания. SMM Instagram

Логистическая компания. SMM Instagram «CARGO-BUYER» – международная логистическая компания, которая осуществляет доставку товаров из Европы и США для байеров. Требовалось создать профиль в Instagram и организовать систему взаимодействия, коммуникации и привлечения пользователей для генер…

Онлайн школа немецкого языка. SMM Instagram

Онлайн школа немецкого языка. SMM Instagram «Deutsch to go» – онлайн школа немецкого языка. Она помогает овладеть современным разговорным немецким языком и беспрепятственно общаться с людьми из ближайшего окружения и носителями языка в европейских странах. Компания обратилась ко мне с задаче…

«МАРКЕТОЛОГ ГОДА 2018, 2020»

«МАРКЕТОЛОГ ГОДА 2018, 2020» В 2018 и 2020 году наша команда стала победителем премии FREELANCE.RU («ЗОЛОТОЕ КОПЬЕ») в номинации «МАРКЕТОЛОГ ГОДА» Данный успех стал возможен благодаря 11-летней экспертной работе с более 500 проектами клиентов в области SMM. Любой проект для нас…

Дымоходные системы «Jeremias». SMM Instagram, ВКонтакте, Fb

Дымоходные системы «Jeremias». SMM Instagram, ВКонтакте, Fb Link: vk.com/jeremias_ru Link: facebook.com/jeremias.ru/ Ко мне обратился российский представитель группы компаний «Jeremias», которые являются мировым лидером в области производства модульных дымоходных систем из нержавеющей стали. Высочайшее качес…

Селективная парфюмерия. SMM Instagram, ВКонтакте

Селективная парфюмерия. SMM Instagram, ВКонтакте Link: vk.com/balkiss_ru «Balkiss» – центр селективной парфюмерии, где каждый флакон отбирается вручную. Владелец компании обратился на стадии формирования бизнеса с задачей привлечения пользователей для получения продаж из социальных сетей. Были с …

Двери. SMM ВКонтакте

Двери. SMM ВКонтакте Продажа дверей в Санкт-Петербурге – приоритетная специализация компании «ПремДвери». В Санкт-Петербурге находится 6 магазинов. Компания обратилась с целью поддержания имиджа в социальной сети ВКонтакте и повышения узнаваемости. Необходимо было, чтобы…

Сеть стоматологических клиник. SMM Instagram, ВКонтакте

Сеть стоматологических клиник. SMM Instagram, ВКонтакте Link: vk.com/ulistom «ЮлиСТОМ» – сеть частных стоматологических клиник в Санкт-Петербурге. Клиент обратился ко мне с целью создать и запустить сообщества в социальных сетях ВКонтакте и Instagram и сделать их инструментом коммуникации между клиникой…

Автосервис и автозапчасти. SMM ВКонтакте

Автосервис и автозапчасти. SMM ВКонтакте Ко мне обратился магазин автозапчастей для иномарок и автосервис в г. Самара с просьбой привлечь новых клиентов. Понимая, что социальные сети хороший и прогрессирующий инструмент коммуникации с потребителями, я предложила создать и развивать сообщес…