«МАРКЕТОЛОГ ГОДА 2018, 2020» 

  • 2641
  • Опубликовано: 2014-07-12
В 2018 и 2020 году наша команда стала победителем премии FREELANCE.RU («ЗОЛОТОЕ КОПЬЕ») в номинации «МАРКЕТОЛОГ ГОДА»
Данный успех стал возможен благодаря 11-летней экспертной работе с более 500 проектами клиентов в области SMM.

Любой проект для нас – это вызов! Вызов решить задачи поставленные клиентом и в очередной раз подтвердить, что SMM лучший рекламный инструмент с точки зрения конвертации в финансовый результат. Каждый успешный проект – это сарафанное радио, новые клиенты и новые вызовы!

— — — — — — —

Чтобы получить коммерческое предложение и заказать SMM продвижение, свяжитесь со мной:
— Телефон/WhatsApp/Telegram: 8(928)100-55-29
— Почта: mail@agentsmm.ru
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Личный блог. SMM Facebook

Личный блог. SMM Facebook Ко мне обратилась Victoria Hoogland – журналист, проживающая в Нидерландах. Она с юмором рассказывает о своей жизни и особенностях менталитета жителей Западной Европы. Виктория хотела увеличить число читателей своего блога. Были разработаны графичес…

Косметика для шугаринга. SMM ВКонтакте

Косметика для шугаринга. SMM ВКонтакте Ко мне обратилась компания «PAVIA SPA COSMETICS», которая занимается продажей натуральной итальянской косметики для шугаринга. Бренд уже успел зарекомендовать себя на рынке, но требовалось повысить его узнаваемость и привлечь целевую аудиторию. ВКо…

Кадровое агентство. SMM Instagram, ВКонтакте, Facebook

Кадровое агентство. SMM Instagram, ВКонтакте, Facebook Link: instagram.com/rrcconsult/ Link: facebook.com/RRCconsulting/ Международное кадровое агентство «RRC Consulting» обратилось с целью поддержания имиджа компании в социальных сетях ВКонтакте, Instagram и Facebook. «RRC Consulting» подбирает персона…

Отель в Абхазии. SMM ВКонтакте

Отель в Абхазии. SMM ВКонтакте Отель «Амран» расположен в Гагре (Абхазия), всего в 100 метрах от пляжа Черного моря. Ко мне обратилась компания с целью увеличить количество заявок на размещение в отеле, т.к. заявок с сайта было недостаточно, а Booking забирает большую комиссию. …

Химчистка. SMM Instagram

Химчистка. SMM Instagram «Чистая среда» – химчистка мягкой мебели, ковров и автомобилей в г. Челябинск. Мы определили с клиентом, что главной задачей было создать страницу в Instagram и получить заявки на услуги Для этого мы сделали акцент на авторских постах, которые форми…

Изготовление корпусной мебели. SMM Instagram

Изготовление корпусной мебели. SMM Instagram Ко мне обратилась компания, которая занимается изготовлением корпусной мебели на заказ в Москве. Требовалось повысить спрос на услуги компании через страницу в Instagram. Для сообщества был разработан фирменный дизайн с учетом особенностей социально…

Фабрика дверей «Velldoris». SMM Instagram

Фабрика дверей «Velldoris». SMM Instagram «Velldoris» – это крупный производственный холдинг, занимающий достойное место в ТОП-5 ведущих дверных фабрик России. Ко мне обратилась компания за помощью в создании представительства в социальной сети Instagram. В первую очередь нам необходимо был…

Сеть студий лазерной эпиляции. SMM Instagram

Сеть студий лазерной эпиляции. SMM Instagram Ко мне обратилась сеть студий «Upgrade studio» с задачей привлечь новых клиентов на услуги лазерной эпиляции в г. Новый Уренгой. В процессе обсуждения проекта мы пришли к выводу, что лучше сделать позиционирование и продвижение услуг, через личный б…