Изготовление корпусной мебели. SMM Instagram 

  • 269
  • Опубликовано: 2014-12-12
Ко мне обратилась компания, которая занимается изготовлением корпусной мебели на заказ в Москве. Требовалось повысить спрос на услуги компании через страницу в Instagram.

Для сообщества был разработан фирменный дизайн с учетом особенностей социальной сети. Под каждую новостную рубрику были отрисованы макеты, которые позволили расставить акценты на информационные и коммерческие посты. Подготовлены новости (ежемесячно по 20 новостей) с актуальной информацией об услугах компании, советах по выбору корпусной мебели и уходу за ней.

В профиль была настроена таргетированная реклама на пользователей Instagram, согласно портрету целевой аудитории. На протяжении всей работы рекламы она корректировалась с целью увеличения конверсии перешедших пользователей в подписчиков профиля. Чтобы увеличить темп прироста подписчиков мы провели конкурс, с ценным призом – чайник SMEG и сертификат на 10 000 рублей на изготовление кухни.

В результате мы получили 205 397 показов, охват профиля 54 333 человека, 3 917 уникальных посетителей, 63 перехода на сайт и 60 запросов в директ Instagram.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Логистическая компания. SMM Instagram

Логистическая компания. SMM Instagram «CARGO-BUYER» – международная логистическая компания, которая осуществляет доставку товаров из Европы и США для байеров. Требовалось создать профиль в Instagram и организовать систему взаимодействия, коммуникации и привлечения пользователей для генер…

Онлайн школа немецкого языка. SMM Instagram

Онлайн школа немецкого языка. SMM Instagram «Deutsch to go» – онлайн школа немецкого языка. Она помогает овладеть современным разговорным немецким языком и беспрепятственно общаться с людьми из ближайшего окружения и носителями языка в европейских странах. Компания обратилась ко мне с задаче…

«МАРКЕТОЛОГ ГОДА 2018, 2020»

«МАРКЕТОЛОГ ГОДА 2018, 2020» В 2018 и 2020 году наша команда стала победителем премии FREELANCE.RU («ЗОЛОТОЕ КОПЬЕ») в номинации «МАРКЕТОЛОГ ГОДА» Данный успех стал возможен благодаря 11-летней экспертной работе с более 500 проектами клиентов в области SMM. Любой проект для нас…

Группа медицинских компаний. SMM ВКонтакте, Facebook

Группа медицинских компаний. SMM ВКонтакте, Facebook Link: facebook.com/nebolit.ru/ Группа медицинских компаний «Андреевские больницы – НЕБОЛИТ» создана в 2002 году. В состав группы входят 6 многопрофильных центров в Москве и МО. Клиники предоставляют полный комплекс амбулаторно-диагностических, лечеб…

Мясокомбинат «БахрушинЪ». SMM Instagram

Мясокомбинат «БахрушинЪ». SMM Instagram «БахрушинЪ» — известный бренд мясных деликатесов, представленный в 87+ фирменных магазинах и на прилавках популярных продуктовых сетей. Требовалось повысить лояльность к бренду и увеличить узнаваемость продукции, используя социальную сеть Instagram. …

Сеть офтальмологических клиник. SMM Instagram, ВКонтакте, Ок

Сеть офтальмологических клиник. SMM Instagram, ВКонтакте, Ок Link: vk.com/proverzrenie Link: ok.ru/proverzrenie Центр зрения «Микрохирургия» – самая крупная сеть офтальмологических клиник в Иркутской области. Компания обратилась ко мне со следующими задачами: создание репутации клиники как многопрофильной и …

Бар. SMM ВКонтакте

Бар. SMM ВКонтакте «Борис Бар» колоритное заведение, куда по выходным спешат жители Челябинска. Компания обратилась ко мне за помощью прорекламировать их группу ВКонтакте, чтобы повысить популярность бара. Классная маркетинговая идея – уже половина успеха. Так, в осн…

Гандбольный клуб «Чеховские медведи». SMM ВКонтакте

Гандбольный клуб «Чеховские медведи». SMM ВКонтакте Гандбольный клуб «Чеховские медведи», многократные чемпионы России и победители Европейских турниров, обратились ко мне с просьбой продажи билетов на местные матчи. В качестве инструмента продвижения мы выбрали таргетированную рекламу. Т.к. г. Чехов…