Школа выживания для родителей. SMM Instagram 

  • 186
  • Опубликовано: 2017-10-02
Ко мне обратился образовательный проект с целью привлечь больше читателей к блогу в Instagram. Основная тематика – это экспертные консультации о воспитании детей.

На старте сотрудничества был недавно созданный профиль с 20 публикациями и 200 подписчиками. Мы заполнили аккаунт: аватар, описание, добавили taplink. Оформили и опубликовали информацию, фотографии и видеозаписи в профиле: посты, актуальные сторис и IGTV. Далее были четко прописаны рубрики контента. Мы раскрывали экспертность специалистов-спикеров, делились советами и рекомендациями по предметной области, вовлекали читателей в обучающие процессы интерактивными играми, которые лучше позволяли узнать маме себя и своего ребенка. Для увеличения охвата мы использовали таргетированную рекламу на мам, чей ребенок достиг возраста 6-10 лет и сейчас проходит обучение в начальных классах школы. Проблемы социализации и адаптации в общество, а также поддержки родителей в этот непростой период решает данный образовательный проект. Чтобы повысить конверсию в подписчиков периодически проводились розыгрыши книг авторов курсов и развивающие игрушки для детей.

По итогу кол-во читателей блога в Instagram стало более 3 000 человек.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
«МАРКЕТОЛОГ ГОДА 2018, 2020»

«МАРКЕТОЛОГ ГОДА 2018, 2020» В 2018 и 2020 году наша команда стала победителем премии FREELANCE.RU («ЗОЛОТОЕ КОПЬЕ») в номинации «МАРКЕТОЛОГ ГОДА» Данный успех стал возможен благодаря 11-летней экспертной работе с более 500 проектами клиентов в области SMM. Любой проект для нас…

Логистическая компания. SMM Instagram

Логистическая компания. SMM Instagram «CARGO-BUYER» – международная логистическая компания, которая осуществляет доставку товаров из Европы и США для байеров. Требовалось создать профиль в Instagram и организовать систему взаимодействия, коммуникации и привлечения пользователей для генер…

Онлайн школа немецкого языка. SMM Instagram

Онлайн школа немецкого языка. SMM Instagram «Deutsch to go» – онлайн школа немецкого языка. Она помогает овладеть современным разговорным немецким языком и беспрепятственно общаться с людьми из ближайшего окружения и носителями языка в европейских странах. Компания обратилась ко мне с задаче…

Туристическое бюро. SMM ВКонтакте

Туристическое бюро. SMM ВКонтакте Туристическое бюро в г. Архангельск обратилось ко мне с просьбой помочь развивать их группу ВКонтакте и привлекать с помощью нее новых клиентов. Перед тем, как приступить к работе был проведен анализ тематики деятельности, целевой аудитории и конку…

Изготовление пакетов с логотипами. SMM Instagram

Изготовление пакетов с логотипами. SMM Instagram Торгово-производственная компания «МастерПак» обратилась ко мне с целью повысить количество ЛИДов на изготовление пакетов с логотипами. Для реализации этой цели я предложила вести и продвигать социальные сети, сделав упор на таргетированную рекламу…

Аренда и прокат автомобилей. SMM ВКонтакте

Аренда и прокат автомобилей. SMM ВКонтакте «Тройка» - компания, которая оказывает услуги по аренде легковых автомобилей в московском регионе. За годы работы компания успела заручиться рекомендациями и положительными отзывами клиентов. Чтобы масштабироваться, компания приобрела новые автомобил…

Медицинский центр. SMM Instagram, ВКонтакте

Медицинский центр. SMM Instagram, ВКонтакте Link: vk.com/stimulmed Медицинский центр «Стимул» начал свою работу с 2003 года в г. Санкт-Петербург. Компания предлагает самый широкий спектр услуг для поддержания здоровья, красоты и молодости (косметология, массаж, коррекция веса и другое). Цель…

Сеть студий лазерной эпиляции. SMM Instagram

Сеть студий лазерной эпиляции. SMM Instagram Ко мне обратилась сеть студий «Upgrade studio» с задачей привлечь новых клиентов на услуги лазерной эпиляции в г. Новый Уренгой. В процессе обсуждения проекта мы пришли к выводу, что лучше сделать позиционирование и продвижение услуг, через личный б…