Личный блог. SMM Facebook 

  • 97
  • Опубликовано: 2019-07-23
Ко мне обратилась Victoria Hoogland – журналист, проживающая в Нидерландах. Она с юмором рассказывает о своей жизни и особенностях менталитета жителей Западной Европы. Виктория хотела увеличить число читателей своего блога.

Были разработаны графические материалы, которые сделали оформление страницы стильным и презентабельным. Производилась обработка фотографий и их выкладка вместе с подготовленными текстами. Для увеличения популярности профиля использовалась таргетированная реклама. Виктория является журналистом и ее тексты имеют высокую вовлеченность, поэтому для рекламной кампании использовался формат «продвижение записей».

Цена взаимодействия новых пользователей с новостями обходилась менее 1 рубля. За 2 месяца число читателей блога увеличилось на 25%
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Онлайн школа немецкого языка. SMM Instagram

Онлайн школа немецкого языка. SMM Instagram «Deutsch to go» – онлайн школа немецкого языка. Она помогает овладеть современным разговорным немецким языком и беспрепятственно общаться с людьми из ближайшего окружения и носителями языка в европейских странах. Компания обратилась ко мне с задаче…

«МАРКЕТОЛОГ ГОДА 2018, 2020»

«МАРКЕТОЛОГ ГОДА 2018, 2020» В 2018 и 2020 году наша команда стала победителем премии FREELANCE.RU («ЗОЛОТОЕ КОПЬЕ») в номинации «МАРКЕТОЛОГ ГОДА» Данный успех стал возможен благодаря 11-летней экспертной работе с более 500 проектами клиентов в области SMM. Любой проект для нас…

Логистическая компания. SMM Instagram

Логистическая компания. SMM Instagram «CARGO-BUYER» – международная логистическая компания, которая осуществляет доставку товаров из Европы и США для байеров. Требовалось создать профиль в Instagram и организовать систему взаимодействия, коммуникации и привлечения пользователей для генер…

Развлекательный центр. SMM Instagram

Развлекательный центр. SMM Instagram Семейный развлекательный центр «Атлантида» хотел улучшить имидж компании в интернете и привлечь новый клиентский трафик. Они обратились ко мне с просьбой помочь развить их Instagram-сообщество. Совместно с дизайнером мы разработали новую стилизацию…

Группа медицинских компаний. SMM ВКонтакте, Facebook

Группа медицинских компаний. SMM ВКонтакте, Facebook Link: facebook.com/nebolit.ru/ Группа медицинских компаний «Андреевские больницы – НЕБОЛИТ» создана в 2002 году. В состав группы входят 6 многопрофильных центров в Москве и МО. Клиники предоставляют полный комплекс амбулаторно-диагностических, лечеб…

Афиша кинотеатров города. SMM ВКонтакте

Афиша кинотеатров города. SMM ВКонтакте Я и моя команда занимались продвижением группы ВКонтакте, посвященной удобному получению расписания сеансов кинотеатров г. Таганрога, оповещению о ближайших премьерах и свежих новостях, поиску стоимости билетов и схем залов, информированию об акциях …

Дымоходные системы «Jeremias». SMM Instagram, ВКонтакте, Fb

Дымоходные системы «Jeremias». SMM Instagram, ВКонтакте, Fb Link: vk.com/jeremias_ru Link: facebook.com/jeremias.ru/ Ко мне обратился российский представитель группы компаний «Jeremias», которые являются мировым лидером в области производства модульных дымоходных систем из нержавеющей стали. Высочайшее качес…

Изготовление пакетов с логотипами. SMM Instagram

Изготовление пакетов с логотипами. SMM Instagram Торгово-производственная компания «МастерПак» обратилась ко мне с целью повысить количество ЛИДов на изготовление пакетов с логотипами. Для реализации этой цели я предложила вести и продвигать социальные сети, сделав упор на таргетированную рекламу…