Туристическое бюро. SMM ВКонтакте 

  • 57
  • Опубликовано: 2019-07-15
Туристическое бюро в г. Архангельск обратилось ко мне с просьбой помочь развивать их группу ВКонтакте и привлекать с помощью нее новых клиентов.

Перед тем, как приступить к работе был проведен анализ тематики деятельности, целевой аудитории и конкурентов. Компания специализируется на горящих путевках, а значит, нам нужно искать людей, которые готовы быстро принять решение о путешествии, при этом сэкономить на цене (те, у кого свободный график или удаленная работа, студенты, молодые родители). Приоритетные направления путевок: Турция, Египет, Греция, Филиппины, Вьетнам.

Далее мы приступили к наполнению разделов сообщества информацией, чтобы пользователь смог ознакомиться с материалами в онлайне. Сделали стилизованное оформление шапки профиля, заполнили информацию о путевках, показали в фото- и видеоальбомах как выглядят предлагаемые отели и прилегающие территории. Подключили удобные способы связи с нами: телефон, почта, чат ВКонтакте. Составляли новости, где анонсировали выгодные предложения по турам. Распространяли информацию тем, кто в ближайшее время планирует поехать в путешествие и присматривается к агентствам.

Все это позволило увеличить количество ЛИДов для компании «Норд-Вест». За первый месяц сотрудничества +11 обращений ВКонтакте. Клиент доволен работой и рекомендует мою команду как хороших специалистов.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
«МАРКЕТОЛОГ ГОДА 2018, 2020»

«МАРКЕТОЛОГ ГОДА 2018, 2020» В 2018 и 2020 году наша команда стала победителем премии FREELANCE.RU («ЗОЛОТОЕ КОПЬЕ») в номинации «МАРКЕТОЛОГ ГОДА» Данный успех стал возможен благодаря 11-летней экспертной работе с более 500 проектами клиентов в области SMM. Любой проект для нас…

Онлайн школа немецкого языка. SMM Instagram

Онлайн школа немецкого языка. SMM Instagram «Deutsch to go» – онлайн школа немецкого языка. Она помогает овладеть современным разговорным немецким языком и беспрепятственно общаться с людьми из ближайшего окружения и носителями языка в европейских странах. Компания обратилась ко мне с задаче…

Логистическая компания. SMM Instagram

Логистическая компания. SMM Instagram «CARGO-BUYER» – международная логистическая компания, которая осуществляет доставку товаров из Европы и США для байеров. Требовалось создать профиль в Instagram и организовать систему взаимодействия, коммуникации и привлечения пользователей для генер…

Школа выживания для родителей. SMM Instagram

Школа выживания для родителей. SMM Instagram Ко мне обратился образовательный проект с целью привлечь больше читателей к блогу в Instagram. Основная тематика – это экспертные консультации о воспитании детей. На старте сотрудничества был недавно созданный профиль с 20 публикациями и 200 подписч…

Фабрика дверей «Velldoris». SMM Instagram

Фабрика дверей «Velldoris». SMM Instagram «Velldoris» – это крупный производственный холдинг, занимающий достойное место в ТОП-5 ведущих дверных фабрик России. Ко мне обратилась компания за помощью в создании представительства в социальной сети Instagram. В первую очередь нам необходимо был…

Дымоходные системы «Jeremias». SMM Instagram, ВКонтакте, Fb

Дымоходные системы «Jeremias». SMM Instagram, ВКонтакте, Fb Link: vk.com/jeremias_ru Link: facebook.com/jeremias.ru/ Ко мне обратился российский представитель группы компаний «Jeremias», которые являются мировым лидером в области производства модульных дымоходных систем из нержавеющей стали. Высочайшее качес…

Производитель бескаркасной мебели. SMM Instagram, ВКонтакте

Производитель бескаркасной мебели. SMM Instagram, ВКонтакте Link: vk.com/chudokreslo_rostov Ко мне за продвижением обратился производитель бескаркасной мебели. Они поставили следующие задачи: увеличить узнаваемость компании, донести конкурентные преимущества, поднять уровень продаж через социальные сети ВКон…

Селективная парфюмерия. SMM Instagram, ВКонтакте

Селективная парфюмерия. SMM Instagram, ВКонтакте Link: vk.com/balkiss_ru «Balkiss» – центр селективной парфюмерии, где каждый флакон отбирается вручную. Владелец компании обратился на стадии формирования бизнеса с задачей привлечения пользователей для получения продаж из социальных сетей. Были с …