Годовой отчет для компании Детский мир 

  • 0
  • Опубликовано: 2022-12-28
Годовой отчет и отчет об устойчивом развитии для компании Детский мир

Работая над проектом компании Детский Мир в этом году, мы сделали особый акцент на подготовке оригинальной, креативной инфографики, сконцентрировавшись на поиске такой геометрии, которая позволит наиболее наглядно отразить данные.

Услуги
Арт-дирекшен
Графический дизайн
Инфографика

Специфика работы над такими проектами как отчёты состоит в том, что подобные издания полны графики и эта графика должна не только максимально точно визуализировать информацию, но и не приедаться читателю

В дополнение к креативным шмуцтитулам для каждого раздела отчёта была выбрана отдельная палитра. Это необходимо для того чтобы визуально более чётко разделить их между собой. Однако все визуалы находятся в рамках генерального концепта.

Душа компании в любви к детям, к детству, к игре! Именно этим ценностям мы уделили особое внимание в визуалах. В отчёте нет сухих цифр и приторных описаний, он, полный красочных изображений, сам похож на игру.

1. В данном отчёте мы использовали множество фотографий деревянных конструкторов и игрушек, это дает отсылку к теме экологичности бизнеса

2. Для данных отчётов мы создали более 60 авторских иконок помогающих точно визуализировать каждое понятие

3. При разработке графики мы выбирали только те решения, которые позволяют сделать информацию максимально наглядный и понятной читателю
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Attack Killer

Attack Killer В хорошем дизайне не должно быть случайных и не обоснованных элементов, это самое главное правило! Появление любого объекта должно быть продиктовано необходимостью, смысловой или графической. Принт созданный для компании Attack Killer сложен ровно н…

Брендирование подарков на 8 марта или 23 февраля

Брендирование подарков на 8 марта или 23 февраля Можно ли добиться уникальности и неповторимости, например при создании такой, казалось бы, обыденной вещи как открытка на 8 марта или 23 февраля? Усталость аудитории от клипартовых решений растет от праздника к празднику. Из почты, мессенджеров, и п…

Космическая концепция "Ростелеком-Солар"

Космическая концепция "Ростелеком-Солар" Космическая концепция "Ростелеком-Солар" "Ростелеком-Солар" - это солнечная система, в которой есть свои планеты, спутники и звезды: продукты, сервисы и услуги. Космос бесконечен и безграничен. Как и в космосе, в "Ростелеком…

Speed Global Spain

Speed Global Spain Фирменный стиль для испанского холдинга Speed Global Жизнь логотипа длится долго, иногда десятилетиями. Поэтому, основная задача дизайнера, создать визуал, который будет выглядеть современно и стильно как можно дольше. Услуги Арт-дирекшен Стратегия…

MULAN

MULAN Так что же такое MULAN? Нет-нет, это не имя диснеевской принцессы. Однако и она получила его не случайно. "Мулан" означает магнолия, "Му" - это дерево, а "Лан" - это орхидея. Цветы магнолии сказочно, просто нереально кр…

Wellin

Wellin Дизайн упаковки патчей для компании Wellin Заказчик поставил перед нами задачу разработать оформление для двух очень разных серий патчей. В своей работе мы стараемся не использовать стоковые изображения так как такой подход спорит с нашими ценностя…

Аэрофлот

Аэрофлот Инфографика для компании Аэрофлот Вдохновлённые идеями компании по выходу на совершенно новый уровень сервиса мы создали дизайн-концепцию «На новой высоте». Эта концепция объединяет в себе бесконечное восхищение красотой природы России и любовь к чё…

Детский мир

Детский мир Годовой отчет и отчет об устойчивом развитии для компании Детский мир Работая над проектом компании Детский Мир в этом году, мы сделали особый акцент на подготовке оригинальной, креативной инфографики, сконцентрировавшись на поиске такой геометрии, …