Attack Killer 

  • 1
  • Опубликовано: 2022-12-28
В хорошем дизайне не должно быть случайных и не обоснованных элементов, это самое главное правило! Появление любого объекта должно быть продиктовано необходимостью, смысловой или графической.

Принт созданный для компании Attack Killer сложен ровно настолько же как и профиль работы самой компании которая занимается непрерывной активной защитой критических веб-приложений от хакерских атак.

Стрелки на принте символизируют потоки входящей информации, красные – опасной. Окружности – упрощенные мишени, позволяющие органично графически связать принт с логотипом. Мелкие квадратные элементы – базы данных и соединенные между собой в сеть конечные станции. Но самое интересное это текстовые блоки!

Как вы уже догадались это не набор произвольных символов, а фрагменты самых настоящих хакерский атак! Части кодов, которые легли в основу принта были взяты из отчетов о реальных кибернападениях.

Мы с вами как простые обыватели, при виде такой, например футболки, можем только догадаться, что на ее принте что-то зашифровано. Но на профильных конференциях, где собираются профессиональные безопасноики, разработчики ПО и белые хакеры, уж поверьте, во внимании к такому принту дефицита нет!

Итог: дизайн должен быть хорошо осмыслен и создан четко под свою целевую аудиторию, тогда он работает безотказно!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Годовой отчет для компании Детский мир

Годовой отчет для компании Детский мир Годовой отчет и отчет об устойчивом развитии для компании Детский мир Работая над проектом компании Детский Мир в этом году, мы сделали особый акцент на подготовке оригинальной, креативной инфографики, сконцентрировавшись на поиске такой геометрии, …

Космическая концепция "Ростелеком-Солар"

Космическая концепция "Ростелеком-Солар" Космическая концепция "Ростелеком-Солар" "Ростелеком-Солар" - это солнечная система, в которой есть свои планеты, спутники и звезды: продукты, сервисы и услуги. Космос бесконечен и безграничен. Как и в космосе, в "Ростелеком…

Инфографика для компании Аэрофлот

Инфографика для компании Аэрофлот Инфографика для компании Аэрофлот Вдохновлённые идеями компании по выходу на совершенно новый уровень сервиса мы создали дизайн-концепцию «На новой высоте». Эта концепция объединяет в себе бесконечное восхищение красотой природы России и любовь к чё…

MULAN

MULAN Так что же такое MULAN? Нет-нет, это не имя диснеевской принцессы. Однако и она получила его не случайно. "Мулан" означает магнолия, "Му" - это дерево, а "Лан" - это орхидея. Цветы магнолии сказочно, просто нереально кр…

Ростелеком-Солар

Ростелеком-Солар Космическая концепция "Ростелеком-Солар" "Ростелеком-Солар" - это солнечная система, в которой есть свои планеты, спутники и звезды: продукты, сервисы и услуги. Космос бесконечен и безграничен. Как и в космосе, в "Ростелеком…

Брендирование подарков на 8 марта или 23 февраля

Брендирование подарков на 8 марта или 23 февраля Можно ли добиться уникальности и неповторимости, например при создании такой, казалось бы, обыденной вещи как открытка на 8 марта или 23 февраля? Усталость аудитории от клипартовых решений растет от праздника к празднику. Из почты, мессенджеров, и п…

Отчет Ростелеком-Солар

Отчет Ростелеком-Солар Отчеты, сделанные для Ростелеком-Солар, яркий пример того, что официальный документ может быть оформлен красочно и интересно. Выбор гармоничной цветовой палитры для любого дизайна всегда обусловлен необходимостью вызвать правильные ассоциации, следо…

Детский мир

Детский мир Годовой отчет и отчет об устойчивом развитии для компании Детский мир Работая над проектом компании Детский Мир в этом году, мы сделали особый акцент на подготовке оригинальной, креативной инфографики, сконцентрировавшись на поиске такой геометрии, …