Детский мир 

  • 1
  • Опубликовано: 2022-12-28
Годовой отчет и отчет об устойчивом развитии для компании Детский мир

Работая над проектом компании Детский Мир в этом году, мы сделали особый акцент на подготовке оригинальной, креативной инфографики, сконцентрировавшись на поиске такой геометрии, которая позволит наиболее наглядно отразить данные.

Услуги
Арт-дирекшен
Графический дизайн
Инфографика

Специфика работы над такими проектами как отчёты состоит в том, что подобные издания полны графики и эта графика должна не только максимально точно визуализировать информацию, но и не приедаться читателю

В дополнение к креативным шмуцтитулам для каждого раздела отчёта была выбрана отдельная палитра. Это необходимо для того чтобы визуально более чётко разделить их между собой. Однако все визуалы находятся в рамках генерального концепта.

Душа компании в любви к детям, к детству, к игре! Именно этим ценностям мы уделили особое внимание в визуалах. В отчёте нет сухих цифр и приторных описаний, он, полный красочных изображений, сам похож на игру.

1. В данном отчёте мы использовали множество фотографий деревянных конструкторов и игрушек, это дает отсылку к теме экологичности бизнеса

2. Для данных отчётов мы создали более 60 авторских иконок помогающих точно визуализировать каждое понятие

3. При разработке графики мы выбирали только те решения, которые позволяют сделать информацию максимально наглядный и понятной читателю
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Инфографика для компании Аэрофлот

Инфографика для компании Аэрофлот Инфографика для компании Аэрофлот Вдохновлённые идеями компании по выходу на совершенно новый уровень сервиса мы создали дизайн-концепцию «На новой высоте». Эта концепция объединяет в себе бесконечное восхищение красотой природы России и любовь к чё…

Годовой отчет для компании Детский мир

Годовой отчет для компании Детский мир Годовой отчет и отчет об устойчивом развитии для компании Детский мир Работая над проектом компании Детский Мир в этом году, мы сделали особый акцент на подготовке оригинальной, креативной инфографики, сконцентрировавшись на поиске такой геометрии, …

Космическая концепция "Ростелеком-Солар"

Космическая концепция "Ростелеком-Солар" Космическая концепция "Ростелеком-Солар" "Ростелеком-Солар" - это солнечная система, в которой есть свои планеты, спутники и звезды: продукты, сервисы и услуги. Космос бесконечен и безграничен. Как и в космосе, в "Ростелеком…

Аэрофлот

Аэрофлот Инфографика для компании Аэрофлот Вдохновлённые идеями компании по выходу на совершенно новый уровень сервиса мы создали дизайн-концепцию «На новой высоте». Эта концепция объединяет в себе бесконечное восхищение красотой природы России и любовь к чё…

ОТЛК

ОТЛК Годовой отчет и отчет об устойчивом развитии для компании ОТЛК При создание дизайн концепции мы вдохновлялись высокой технологичностью логистических сервисов предоставляемых компанией. Через данный визуал нам очень хотелось показать лёгкость и прост…

Wellin

Wellin Дизайн упаковки патчей для компании Wellin Заказчик поставил перед нами задачу разработать оформление для двух очень разных серий патчей. В своей работе мы стараемся не использовать стоковые изображения так как такой подход спорит с нашими ценностя…

Solar inGame 3

Solar inGame 3 Solar inGame 3 В продолжение замечательной новогодней традиции мы в «Ростелеком-Солар» снова подготовили для своих партнеров и клиентов игру, адаптированную под информационную безопасность. В этом году мы выпустили «домашнюю» версию игры Имаджинари…

Открытки

Открытки Праздничные открытки, в которых используются изображения из фотобанков не для нас! Аудитория действительно устала от однообразного, повторяющегося каждый год визуала. По этому, мы ежегодно выбираем новую технику или материал и создаем принты для наш…