Космическая концепция "Ростелеком-Солар" 

  • 1
  • Опубликовано: 2022-12-28
Космическая концепция "Ростелеком-Солар"

"Ростелеком-Солар" - это солнечная система, в которой есть свои планеты, спутники и звезды: продукты, сервисы и услуги. Космос бесконечен и безграничен. Как и в космосе, в "Ростелеком-Солар" все находится во взаимодействии и гармонии. Именно к этому, продиктованному самим названием компании, яркому образу мы обратились при создании основной визуальной концепции. И теперь она находит отражение во всех материалах напрямую или косвенно.

Услуги
Арт-дирекшен
Стратегия бренда
Фирменный стиль
Графический дизайн
Инфографика
Иллюстрация

Мы разработали дизайн-концепцию решений для всей линейки продуктов и услуг компании (более 20 продуктов) в рамках зонтичного бренда с учетом специфики ЦА каждого направления.
‍
Также мы подготовили фирменные стили и полиграфию для форумов, конференций и роад-шоу, организуемых компанией (От логотипа, айдентики и цветового гайда до оформления площадок и создания оригинальных корпоративных подарков).

Выбор гармоничной цветовой палитры для любого дизайна всегда обусловлен необходимостью вызвать правильные ассоциации, следовать фирменному стилю или поддерживать определенный корпоративные традиции

Мы полностью обновили фирменный стиль компании, а также создали удобную гайд-систему по его использованию.

В рамках работы над фирменным стилем мы также создали шаблон презентации и гайд по их созданию, включающий базу из более 800 иконок и 100 растровых изображений. А еще, мы обучили сотрудников создавать в шаблоне качественные, наглядные и креативные презентации.

Например, для буклетов и листовок мы выбрали стиль оформления элементов, имитирующий свечение приборной панели космического корабля из будущего

За счет внедрения qr-кодов наша полиграфия интерактивна и позволяет запускать видеоролики и презентации прямо с бумаги

Отчеты, сделанные для Ростелеком-Солар, яркий пример того, что официальный документ может быть оформлен красочно и интересно

Мы разработали креативную концепцию эксклюзивной подарочной продукции и визуалов для открыток, исполь
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Аэрофлот

Аэрофлот Инфографика для компании Аэрофлот Вдохновлённые идеями компании по выходу на совершенно новый уровень сервиса мы создали дизайн-концепцию «На новой высоте». Эта концепция объединяет в себе бесконечное восхищение красотой природы России и любовь к чё…

Solar inGame 2

Solar inGame 2 На каждый Новый год компания Ростелеком-Солар дарит своим клиентам и партнерам адаптированные под информационную безопасность игры. Выходят они, по лучшим стандартам игропроизводства, в трех форматах – бизнес, стандарт и дорожная версия. Признаюсь, э…

Открытки

Открытки Праздничные открытки, в которых используются изображения из фотобанков не для нас! Аудитория действительно устала от однообразного, повторяющегося каждый год визуала. По этому, мы ежегодно выбираем новую технику или материал и создаем принты для наш…

Брендирование подарков на 8 марта или 23 февраля

Брендирование подарков на 8 марта или 23 февраля Можно ли добиться уникальности и неповторимости, например при создании такой, казалось бы, обыденной вещи как открытка на 8 марта или 23 февраля? Усталость аудитории от клипартовых решений растет от праздника к празднику. Из почты, мессенджеров, и п…

Инфографика для компании Аэрофлот

Инфографика для компании Аэрофлот Инфографика для компании Аэрофлот Вдохновлённые идеями компании по выходу на совершенно новый уровень сервиса мы создали дизайн-концепцию «На новой высоте». Эта концепция объединяет в себе бесконечное восхищение красотой природы России и любовь к чё…

Wellin

Wellin Дизайн упаковки патчей для компании Wellin Заказчик поставил перед нами задачу разработать оформление для двух очень разных серий патчей. В своей работе мы стараемся не использовать стоковые изображения так как такой подход спорит с нашими ценностя…

Solar inGame

Solar inGame Знакомьтесь, - это Solar inGame 1! Ростелеком-Соларовская домашняя версия знаменитой настольной игры Табу, адаптированная под информационную безопасность. Конечно, она просто восхитительна и играть в нее безумно интересно! О дизайне,- фон выполнен …

RT-Solar Dozor

RT-Solar Dozor Кто из вас раньше всерьез думал, что информационная безопасность это серо и скучно? Да и в целом, что в ней может быть дизайнерского?! Современные технологии, используемые в этой области очень сложны. А те, новые и передовые, что появляются сегодня …