Аэрофлот 

  • 1
  • Опубликовано: 2022-12-28
Инфографика для компании Аэрофлот

Вдохновлённые идеями компании по выходу на совершенно новый уровень сервиса мы создали дизайн-концепцию «На новой высоте». Эта концепция объединяет в себе бесконечное восхищение красотой природы России и любовь к чёткой, структурированной, продуманной и наглядной подаче данных

Услуги
Арт-дирекшен
Графический дизайн
Инфографика

Работая над проектом мы создали множество интересных графических решений каждое из которых, помимо того что является дизайнерским элементом, служит главной цели - удобству восприятия информации.

В данной концепции мы подготовили два документа,- Отчёт о социальной ответственности и классический Годовой отчёт компании в русско — и англоязычной версиях.

Каждый раздел отчёта иллюстрируют дизайнерские шмуцтитулы с фотографиями самых прекрасных уголков России, которые стали ещё ближе благодаря новым рейсам компании.

Для нас было очень важным, помимо данных дающих полное представление о бизнесе в цифрах, показать цели компании, сделав особый акцент на ее ценностях

1. Фотографии выбранные для проекта прошли тщательный отбор и каждая из них занимает свое место иллюстрируя цели и ценности компании наилучшим образом

2. В рамках проекта мы создали более 50 авторских иконок и небольших иллюстраций помогающих точно отразить каждое понятие

3. При разработке диаграмм мы выбирали только те решения, которые позволяют сделать графику максимально наглядный и понятной читателю
Аэрофлот
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Инфографика для компании Аэрофлот

Инфографика для компании Аэрофлот Инфографика для компании Аэрофлот Вдохновлённые идеями компании по выходу на совершенно новый уровень сервиса мы создали дизайн-концепцию «На новой высоте». Эта концепция объединяет в себе бесконечное восхищение красотой природы России и любовь к чё…

Космическая концепция "Ростелеком-Солар"

Космическая концепция "Ростелеком-Солар" Космическая концепция "Ростелеком-Солар" "Ростелеком-Солар" - это солнечная система, в которой есть свои планеты, спутники и звезды: продукты, сервисы и услуги. Космос бесконечен и безграничен. Как и в космосе, в "Ростелеком…

Годовой отчет для компании Детский мир

Годовой отчет для компании Детский мир Годовой отчет и отчет об устойчивом развитии для компании Детский мир Работая над проектом компании Детский Мир в этом году, мы сделали особый акцент на подготовке оригинальной, креативной инфографики, сконцентрировавшись на поиске такой геометрии, …

Детский мир

Детский мир Годовой отчет и отчет об устойчивом развитии для компании Детский мир Работая над проектом компании Детский Мир в этом году, мы сделали особый акцент на подготовке оригинальной, креативной инфографики, сконцентрировавшись на поиске такой геометрии, …

ОТЛК

ОТЛК Годовой отчет и отчет об устойчивом развитии для компании ОТЛК При создание дизайн концепции мы вдохновлялись высокой технологичностью логистических сервисов предоставляемых компанией. Через данный визуал нам очень хотелось показать лёгкость и прост…

Solar inGame 2

Solar inGame 2 На каждый Новый год компания Ростелеком-Солар дарит своим клиентам и партнерам адаптированные под информационную безопасность игры. Выходят они, по лучшим стандартам игропроизводства, в трех форматах – бизнес, стандарт и дорожная версия. Признаюсь, э…

Открытки

Открытки Праздничные открытки, в которых используются изображения из фотобанков не для нас! Аудитория действительно устала от однообразного, повторяющегося каждый год визуала. По этому, мы ежегодно выбираем новую технику или материал и создаем принты для наш…

Solar inGame 3

Solar inGame 3 Solar inGame 3 В продолжение замечательной новогодней традиции мы в «Ростелеком-Солар» снова подготовили для своих партнеров и клиентов игру, адаптированную под информационную безопасность. В этом году мы выпустили «домашнюю» версию игры Имаджинари…