Solar inGame 3 

  • 2
  • Опубликовано: 2022-12-28
Solar inGame 3

В продолжение замечательной новогодней традиции мы в «Ростелеком-Солар» снова подготовили для своих партнеров и клиентов игру, адаптированную под информационную безопасность.

В этом году мы выпустили «домашнюю» версию игры Имаджинариум, пожалуй, одной из самых красивых и воодушевляющих игр, основанных на ассоциативном мышлении.

Участники надолго погружаются в созерцание оригинальных иллюстраций, нарисованных нашей командой дизайнеров. А ведь это более 90 креативных изображений! Мы зашифровали в них образы Лаборатории Касперского, уязвимости Zero day у языка программирования Python.

Как создавать, так и разгадывать подобные картинки настоящая йога для ума!

Акварельный фон, выполненный вручную также дань традиции. Каждый элемент новогоднего бреднинга создан с большим вниманием и любовью. Неизменной осталась уже привычная геометрия логотипа, в этом году составленная из фрагментов входящих в игру иллюстраций.

Поздравительные открытки и праздничные пакеты являются продолжением стиля этого года. И конечно же карта квеста, головоломка, с зашифрованными в ней подсказками, бережно нанесенными на нее влюбленными в проект дизайнерами!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Годовой отчет для компании Детский мир

Годовой отчет для компании Детский мир Годовой отчет и отчет об устойчивом развитии для компании Детский мир Работая над проектом компании Детский Мир в этом году, мы сделали особый акцент на подготовке оригинальной, креативной инфографики, сконцентрировавшись на поиске такой геометрии, …

Инфографика для компании Аэрофлот

Инфографика для компании Аэрофлот Инфографика для компании Аэрофлот Вдохновлённые идеями компании по выходу на совершенно новый уровень сервиса мы создали дизайн-концепцию «На новой высоте». Эта концепция объединяет в себе бесконечное восхищение красотой природы России и любовь к чё…

Космическая концепция "Ростелеком-Солар"

Космическая концепция "Ростелеком-Солар" Космическая концепция "Ростелеком-Солар" "Ростелеком-Солар" - это солнечная система, в которой есть свои планеты, спутники и звезды: продукты, сервисы и услуги. Космос бесконечен и безграничен. Как и в космосе, в "Ростелеком…

Solar inGame 2

Solar inGame 2 На каждый Новый год компания Ростелеком-Солар дарит своим клиентам и партнерам адаптированные под информационную безопасность игры. Выходят они, по лучшим стандартам игропроизводства, в трех форматах – бизнес, стандарт и дорожная версия. Признаюсь, э…

Solar inGame

Solar inGame Знакомьтесь, - это Solar inGame 1! Ростелеком-Соларовская домашняя версия знаменитой настольной игры Табу, адаптированная под информационную безопасность. Конечно, она просто восхитительна и играть в нее безумно интересно! О дизайне,- фон выполнен …

ОТЛК

ОТЛК Годовой отчет и отчет об устойчивом развитии для компании ОТЛК При создание дизайн концепции мы вдохновлялись высокой технологичностью логистических сервисов предоставляемых компанией. Через данный визуал нам очень хотелось показать лёгкость и прост…

Wellin

Wellin Дизайн упаковки патчей для компании Wellin Заказчик поставил перед нами задачу разработать оформление для двух очень разных серий патчей. В своей работе мы стараемся не использовать стоковые изображения так как такой подход спорит с нашими ценностя…

Открытки

Открытки Праздничные открытки, в которых используются изображения из фотобанков не для нас! Аудитория действительно устала от однообразного, повторяющегося каждый год визуала. По этому, мы ежегодно выбираем новую технику или материал и создаем принты для наш…