Wellin 

  • 3
  • Опубликовано: 2022-12-28
Дизайн упаковки патчей для компании Wellin

Заказчик поставил перед нами задачу разработать оформление для двух очень разных серий патчей.

В своей работе мы стараемся не использовать стоковые изображения так как такой подход спорит с нашими ценностями и не позволяет создать действительно уникальный дизайн. Каждая иллюстрация, каждый абстракция для данного проекта были созданы нами вручную и бережно оцифрованы.

Услуги
Арт-дирекшен
Графический дизайн
Разработка персонажа
Иллюстрация
Фотография

Заказчик попросил нас разработать фирменного персонажа специально для серии mur-mur. Так на этикетке появился акварельный кот, нарисованный с учётом всех тонкостей покупательской психологии целевой аудитории. Мы подготовили серию иллюстраций включающую этого милого персонажа и визуализацию основного натурального элемента входящего в состав.

Серия mur-mur, расcчитанная на возрастную категорию 18+, представлена шестью разными продуктами на основе натуральных элементов

Для того чтобы поддержать фирменную преемственность визуалов для серии NOVA мы сохранили акварельную технику

В дизайне сделан акцент на высокой технологичности продукта. Молекулы были обыграны акварельными абстракциями. Это креативное дизайнерское решение позволило нам эффектно выделить продукт на фоне конкурентов.

Серия NOVA рассчитана на возрастную категорию 30+. Она представлена тремя основными продуктами, - дневными, ночными и экспресс патчами.

Мы подобрали цветовые решения позволяющие сделать максимальный акцент на предназначении каждого продукта.

Для нас было предельно важным предоставить заказчику комплексное решение, дать ему все необходимые для выхода комфортного выхода на рынок инструменты

Добрые слова от Wellin
«...Немногие команды способны проявлять такую теплоту и вовлеченность в работу...»

Мы благодарим команду TodiArt за оперативную и качественную работу по созданию фирменного стиля и набора графических элементов для наших продуктов. Команда проявила серьезный профессионализм при подготовке продающих визуалов и видео.

Однако хотелось бы
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Годовой отчет для компании Детский мир

Годовой отчет для компании Детский мир Годовой отчет и отчет об устойчивом развитии для компании Детский мир Работая над проектом компании Детский Мир в этом году, мы сделали особый акцент на подготовке оригинальной, креативной инфографики, сконцентрировавшись на поиске такой геометрии, …

Инфографика для компании Аэрофлот

Инфографика для компании Аэрофлот Инфографика для компании Аэрофлот Вдохновлённые идеями компании по выходу на совершенно новый уровень сервиса мы создали дизайн-концепцию «На новой высоте». Эта концепция объединяет в себе бесконечное восхищение красотой природы России и любовь к чё…

Космическая концепция "Ростелеком-Солар"

Космическая концепция "Ростелеком-Солар" Космическая концепция "Ростелеком-Солар" "Ростелеком-Солар" - это солнечная система, в которой есть свои планеты, спутники и звезды: продукты, сервисы и услуги. Космос бесконечен и безграничен. Как и в космосе, в "Ростелеком…

Speed Global Spain

Speed Global Spain Фирменный стиль для испанского холдинга Speed Global Жизнь логотипа длится долго, иногда десятилетиями. Поэтому, основная задача дизайнера, создать визуал, который будет выглядеть современно и стильно как можно дольше. Услуги Арт-дирекшен Стратегия…

Ростелеком-Солар

Ростелеком-Солар Космическая концепция "Ростелеком-Солар" "Ростелеком-Солар" - это солнечная система, в которой есть свои планеты, спутники и звезды: продукты, сервисы и услуги. Космос бесконечен и безграничен. Как и в космосе, в "Ростелеком…

MULAN

MULAN Так что же такое MULAN? Нет-нет, это не имя диснеевской принцессы. Однако и она получила его не случайно. "Мулан" означает магнолия, "Му" - это дерево, а "Лан" - это орхидея. Цветы магнолии сказочно, просто нереально кр…

Открытки

Открытки Праздничные открытки, в которых используются изображения из фотобанков не для нас! Аудитория действительно устала от однообразного, повторяющегося каждый год визуала. По этому, мы ежегодно выбираем новую технику или материал и создаем принты для наш…

Отчет Ростелеком-Солар

Отчет Ростелеком-Солар Отчеты, сделанные для Ростелеком-Солар, яркий пример того, что официальный документ может быть оформлен красочно и интересно. Выбор гармоничной цветовой палитры для любого дизайна всегда обусловлен необходимостью вызвать правильные ассоциации, следо…