Отчет Ростелеком-Солар 

  • 0
  • Опубликовано: 2022-12-28
Отчеты, сделанные для Ростелеком-Солар, яркий пример того, что официальный документ может быть оформлен красочно и интересно.

Выбор гармоничной цветовой палитры для любого дизайна всегда обусловлен необходимостью вызвать правильные ассоциации, следовать фирменному стилю или поддерживать определенный корпоративные традиции.

Для дизайнера же, подобное многостраничное издание, это возможность испытать свой навык структурирования информации и расстановки графических смысловых акцентов!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Годовой отчет для компании Детский мир

Годовой отчет для компании Детский мир Годовой отчет и отчет об устойчивом развитии для компании Детский мир Работая над проектом компании Детский Мир в этом году, мы сделали особый акцент на подготовке оригинальной, креативной инфографики, сконцентрировавшись на поиске такой геометрии, …

Инфографика для компании Аэрофлот

Инфографика для компании Аэрофлот Инфографика для компании Аэрофлот Вдохновлённые идеями компании по выходу на совершенно новый уровень сервиса мы создали дизайн-концепцию «На новой высоте». Эта концепция объединяет в себе бесконечное восхищение красотой природы России и любовь к чё…

Космическая концепция "Ростелеком-Солар"

Космическая концепция "Ростелеком-Солар" Космическая концепция "Ростелеком-Солар" "Ростелеком-Солар" - это солнечная система, в которой есть свои планеты, спутники и звезды: продукты, сервисы и услуги. Космос бесконечен и безграничен. Как и в космосе, в "Ростелеком…

Аналитический отчет Ростелеком-Солар

Аналитический отчет Ростелеком-Солар Аналитический отчет Ростелеком-Солар Безусловно, отчеты не самая увлекательная форма коммуникации, но без них не обойтись. Однако, это не значит, что они должны навивать скуку! С помощью различных дизайнерских решений можно сделать действительно кра…

RT-Solar Dozor

RT-Solar Dozor Кто из вас раньше всерьез думал, что информационная безопасность это серо и скучно? Да и в целом, что в ней может быть дизайнерского?! Современные технологии, используемые в этой области очень сложны. А те, новые и передовые, что появляются сегодня …

Ростелеком-Солар

Ростелеком-Солар Космическая концепция "Ростелеком-Солар" "Ростелеком-Солар" - это солнечная система, в которой есть свои планеты, спутники и звезды: продукты, сервисы и услуги. Космос бесконечен и безграничен. Как и в космосе, в "Ростелеком…

Speed Global Spain

Speed Global Spain Фирменный стиль для испанского холдинга Speed Global Жизнь логотипа длится долго, иногда десятилетиями. Поэтому, основная задача дизайнера, создать визуал, который будет выглядеть современно и стильно как можно дольше. Услуги Арт-дирекшен Стратегия…

Solar inGame

Solar inGame Знакомьтесь, - это Solar inGame 1! Ростелеком-Соларовская домашняя версия знаменитой настольной игры Табу, адаптированная под информационную безопасность. Конечно, она просто восхитительна и играть в нее безумно интересно! О дизайне,- фон выполнен …