Открытки  

  • 1
  • Опубликовано: 2022-12-28
Праздничные открытки, в которых используются изображения из фотобанков
не для нас! Аудитория действительно устала от однообразного, повторяющегося каждый год визуала.

По этому, мы ежегодно выбираем новую технику или материал и создаем принты для наших открыток вручную. Это дает нам возможность проявить не только внимание к клиентам, но и дать волю дизайнерской фантазии. А еще такие изображения легко тиражировать, нанося на коробки с подарками, шуберы, пакеты, упаковочную бумагу и ленты, объединяя все подарки единым стилем.

В 2020 году мы во всех маркетинговых материалах компании мы дели особый акцент на теме космоса. При создании открытки задача была сделать празднично, оригинально, с типичными для праздников цветовыми решениями, в корпоративном стиле и с учетом космической концепции.

В итоге, разные оттенки акварели с вкраплением ярких металлических пигментов, дали эффект максимального сходства в фактурами планет, с их неоднородностью и переливами оттенков. А вписав композицию в четко узнаваемую форму мы добились максимальной очевидности космической концепции.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Космическая концепция "Ростелеком-Солар"

Космическая концепция "Ростелеком-Солар" Космическая концепция "Ростелеком-Солар" "Ростелеком-Солар" - это солнечная система, в которой есть свои планеты, спутники и звезды: продукты, сервисы и услуги. Космос бесконечен и безграничен. Как и в космосе, в "Ростелеком…

Годовой отчет для компании Детский мир

Годовой отчет для компании Детский мир Годовой отчет и отчет об устойчивом развитии для компании Детский мир Работая над проектом компании Детский Мир в этом году, мы сделали особый акцент на подготовке оригинальной, креативной инфографики, сконцентрировавшись на поиске такой геометрии, …

Инфографика для компании Аэрофлот

Инфографика для компании Аэрофлот Инфографика для компании Аэрофлот Вдохновлённые идеями компании по выходу на совершенно новый уровень сервиса мы создали дизайн-концепцию «На новой высоте». Эта концепция объединяет в себе бесконечное восхищение красотой природы России и любовь к чё…

Брендирование подарков на 8 марта или 23 февраля

Брендирование подарков на 8 марта или 23 февраля Можно ли добиться уникальности и неповторимости, например при создании такой, казалось бы, обыденной вещи как открытка на 8 марта или 23 февраля? Усталость аудитории от клипартовых решений растет от праздника к празднику. Из почты, мессенджеров, и п…

Ростелеком-Солар

Ростелеком-Солар Космическая концепция "Ростелеком-Солар" "Ростелеком-Солар" - это солнечная система, в которой есть свои планеты, спутники и звезды: продукты, сервисы и услуги. Космос бесконечен и безграничен. Как и в космосе, в "Ростелеком…

Solar inGame 3

Solar inGame 3 Solar inGame 3 В продолжение замечательной новогодней традиции мы в «Ростелеком-Солар» снова подготовили для своих партнеров и клиентов игру, адаптированную под информационную безопасность. В этом году мы выпустили «домашнюю» версию игры Имаджинари…

Solar inGame

Solar inGame Знакомьтесь, - это Solar inGame 1! Ростелеком-Соларовская домашняя версия знаменитой настольной игры Табу, адаптированная под информационную безопасность. Конечно, она просто восхитительна и играть в нее безумно интересно! О дизайне,- фон выполнен …

Детский мир

Детский мир Годовой отчет и отчет об устойчивом развитии для компании Детский мир Работая над проектом компании Детский Мир в этом году, мы сделали особый акцент на подготовке оригинальной, креативной инфографики, сконцентрировавшись на поиске такой геометрии, …