ITM group 

  • 28
  • Опубликовано: 2012-10-10
«Сарафанное радио» + присутствие в сетях.
Замечательные люди и отличный сервис при путешествии в Азию.
Для туристической компании была разработана и осуществлена рекламная кампания, а также оформление/ведение/раскрутка групп в следующих социальных сетях
Livejournal itmtours.livejournal.com/
Facebook www.facebook.com/touroper...
а также на twitter.com и Мой Мир (my.mail.ru)

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Russian food: магазин русских продуктов на Манхэттене

Russian food: магазин русских продуктов на Манхэттене Ведение страницы продуктового магазина на Facebook https://www.facebook.com/russianfooddirect и аккаунта в Twitter https://twitter.com/RussianShoppe на русском и английском языках. Суть работы: описание ассортимента магазина c обращением как к русск…

WowBrow: продвижение студии дизайна взгляда

WowBrow: продвижение студии дизайна взгляда Ведение и раскрутка страницы https://www.facebook.com/wowbrowmoscow Команда WowBrow представляет концепцию уникального броу-бара, специализирующегося исключительно на дизайне бровей и ресниц. Цель проекта - увеличение числа клиентов, информирования …

Котофей: продвижение интернет-магазина детской обуви

Котофей: продвижение интернет-магазина детской обуви Ведение и раскрутка группы ВКонтакте для интернет-магазина "Котофей", известного производителя детской обуви. Период работы: апрель 2013 - апрель 2017. В группе https://vk.com/kotofey.shop созданы доверительные отношения с пользователями, …

finsklad.ru: продвижение магазина финской одежды для детей

finsklad.ru: продвижение магазина финской одежды для детей Продвижение магазина финской одежды для детей в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/finsklad Рабочий период: февраль 2016 - апрель 2016 Наш клиент - крупный онлайн-магазин финской одежды для детей Finsklad. На момент начала работы группа дав…

Nefertee: продвижение питомника кошек в социальных сетях

Nefertee: продвижение питомника кошек в социальных сетях Ведение и раскрутка в Инстаграм питомника кошек Nefertee https://instagram.com/nefertee_ru/. Аккаунт ведется с 28 октября 2014 года по апрель 2015 г. Стиль ведения - советы по воспитанию кошек, интересная и полезная информация, знакомство любителей к…

Wedding Fairy Tale 2014: раскрутка и информационная поддержка в

Wedding Fairy Tale 2014: раскрутка и информационная поддержка в Ведение, раскрутка аккаунтов в социальных сетях ВКонтакте, Instagram и Facebook. Цель проекта: реклама и продвижение свадебной выставки в соцсетях, продажи билетов на выставку, а также информирование посетителей выставки об участниках, акциях, конкур…

KYNSI: продвижение сети салонов красоты (Москва)

KYNSI: продвижение сети салонов красоты (Москва) Работа с ресурсами салонов красоты KYNSI в социальных сетях: https://www.facebook.com/kynsi.salon/ и https://www.instagram.com/kynsisalon/ Рабочий период: февраль-март 2016 г. Клиент - сеть салонов красоты в Москве. Своим главным преимуществом счи…

Таргетированная реклама ВКонтакте для группы

Таргетированная реклама ВКонтакте для группы Клиенту, который занимается подготовкой выпускников к сдаче ЕГЭ по русскому языку, мы дали рекомендации по ведению и развитию группы после краткого анализа конкурентов. В рамках таргетированной рекламы мы продвигали опубликованные им посты, генериров…