WowBrow: продвижение студии дизайна взгляда  

  • 338
  • Опубликовано: 2016-04-12
Ведение и раскрутка страницы https://www.facebook.com/wowbrowmoscow

Команда WowBrow представляет концепцию уникального броу-бара, специализирующегося исключительно на дизайне бровей и ресниц. Цель проекта - увеличение числа клиентов, информирования о новых броу-барах и акциях, развитие бьюти-блога для повышения лояльности. Итог: активная страница с 18000 подписчиков за 8 месяцев работы.

Период работы: январь - апрель 2015 и июль 2015 - апрель 2017

Для повышения эффективности и снижения стоимости подписчика были максимально точно определены интересы пользователей, которым демонстрировались рекламные объявления. Объявления были яркими и привлекательными, что обеспечило хорошие показатели рекламной кампании.

Также в июле 2015 - марте 2016 года осуществлялось ведение и раскрутка того же московского brow bar в Instagram https://instagram.com/wow_brow/. За 8 работы было привлечено более 4700 новых активных подписчиков.

Также в апреле 2015 - марте 2016 года осуществлялись ведение и раскрутка аккаунта в Instagram нового brow bar в Санкт-Петербурге https://instagram.com/wowbrow_spb/. Цель - подогрев интереса к открытию, привлечение новой целевой аудитории, ознакомление с услугами и бонусами. Итог - более 9100 активных подписчиков за 8 месяцев работы.
WowBrow: продвижение студии дизайна взгляда

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сервисный центр DiCom

Сервисный центр DiCom Оформление/ведение/раскрутка группы Вконтакте Оформление меню группы Вконтакте, разработка дизайна рекламных предложений компании. Ежедневное наполнение интересным тематическим контентом с комментариями и лайками, добавление фото и видео, удаление с…

North Way: раскрутка группы в социальной сети ОК

North Way: раскрутка группы в социальной сети ОК В течение месяца (9 февраля - 8 марта 2015) в группу http://ok.ru/northway, посвященную охоте добавлялись тематические посты для охотников, рассказывались секреты успешной охоты, велся обмен опытом, а также ненавязчиво продвигался бренд Клиента. Такж…

Рекламная кампания фильма "Выкрутасы

Рекламная кампания фильма "Выкрутасы Планирование и проведение масштабной рекламной кампании в сети. Привлечение тысяч зрителей. vkontakte.ru/club23794275 привлечено 5000 человек twitter.com/bazelevsfilms привлечено 1300 человек www.odnoklassniki.ru/grou... привлечено 2000 человек …

ВКонтакте, Twitter, ЖЖ | Cirque Du Soleil

ВКонтакте, Twitter, ЖЖ | Cirque Du Soleil Ведение и раскрутка групп и блогов в сетях Поддержка площадок в социальных сетях: Блог Livejournal dusoleil-ru.livejournal.c... – 2 077 друзей; Аккаунт Twitter twitter.com/#!/Cds_Russia – 7 924 читателя; Группа Вконтакте vkontakte.ru/club79794 – 28 …

Роди в Майами

Роди в Майами Скрытый маркетинг + представительство в социальных сетях Размещение 100 постов скрытой рекламы на тематических форумах и в крупных сообществах блогосферы. Оформление/ведение/раскрутка групп Вконтакте и Facebook: создание и оформление групп «с ноля»,…

Global Сircus

Global Сircus Представительство в социальных сетях Продвижение бренда в социальных сетях, создание положительного имиджа, ежедневное ведение площадок, заполнение интересным тематическим контентом, привлечение к обсуждениям реальных пользователей, раскрутка: Блог…

Петовод

Петовод Оформление и ведение групп ВК, FB, Twitter. Оформление, ведение и раскрутка площадок. Привлечение исключительно живых пользователей. По состоянию на 8/7/12 Вконтакте 15500 пользователей Твиттер 2227 читателей Фейсбук 754 читателей

Сонный гномик: продвижение магазина детского постельного белья

Сонный гномик: продвижение магазина детского постельного белья Ведение и продвижение групп и блога для магазина детского постельного белья "Сонный гномик" http://songnomik.ru/ Для всех площадок осуществлялся дизайн перед запуском ведения и продвижения. Группа ВКонтакте https://vk.com/songnomik пе…