Global Сircus 

  • 21
  • Опубликовано: 2012-10-10
Представительство в социальных сетях

Продвижение бренда в социальных сетях, создание положительного имиджа, ежедневное ведение площадок, заполнение интересным тематическим контентом, привлечение к обсуждениям реальных пользователей, раскрутка:

Блог Livejournal http://globalcircus.livejournal.com/ - 559 друзей
Группа Вконтакте http://vk.com/globalcircus - 3 999 человек
Страница Facebook https://www.facebook.com/globalcircus - 316 участников
Аккаунт Twitter https://twitter.com/global_circus - 897 читателей

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Russian food: магазин русских продуктов на Манхэттене

Russian food: магазин русских продуктов на Манхэттене Ведение страницы продуктового магазина на Facebook https://www.facebook.com/russianfooddirect и аккаунта в Twitter https://twitter.com/RussianShoppe на русском и английском языках. Суть работы: описание ассортимента магазина c обращением как к русск…

Котофей: продвижение интернет-магазина детской обуви

Котофей: продвижение интернет-магазина детской обуви Ведение и раскрутка группы ВКонтакте для интернет-магазина "Котофей", известного производителя детской обуви. Период работы: апрель 2013 - апрель 2017. В группе https://vk.com/kotofey.shop созданы доверительные отношения с пользователями, …

WowBrow: продвижение студии дизайна взгляда

WowBrow: продвижение студии дизайна взгляда Ведение и раскрутка страницы https://www.facebook.com/wowbrowmoscow Команда WowBrow представляет концепцию уникального броу-бара, специализирующегося исключительно на дизайне бровей и ресниц. Цель проекта - увеличение числа клиентов, информирования …

North Way: раскрутка группы в социальной сети ОК

North Way: раскрутка группы в социальной сети ОК В течение месяца (9 февраля - 8 марта 2015) в группу http://ok.ru/northway, посвященную охоте добавлялись тематические посты для охотников, рассказывались секреты успешной охоты, велся обмен опытом, а также ненавязчиво продвигался бренд Клиента. Такж…

Сеть салонов красоты "Острова" в Москве: продвижение в Instagram

Сеть салонов красоты "Острова" в Москве: продвижение в Instagram Сеть салонов красоты “Острова” уникальный проект, сочетающий современные технологии и высочайшее качество услуг по доступным ценам. Основные принципы сети - это новые технологии, высокий уровень услуг, команда профессионалов и постоянное совершенство…

Ведение и продвижение аккаунтов Instagram и Fasebook, таргет

Ведение и продвижение аккаунтов Instagram и Fasebook, таргет NomNomShop – интернет-магазин корейской косметики в Алматы. Для клиента мы разработали рубрикатор, контент-план и визуальные правила оформления постов с шаблонами и логотипом для лучшего визуального восприятия (особенно в Instagram). Формат ведения -…

My little Rembrandt: продвижение мастерской подарков по рисункам

My little Rembrandt: продвижение мастерской подарков по рисункам My little Rembrandt - это мастерская, где изготавливаются уникальные подарки: обложки на документы, разделочные доски, термокружки, кулоны и браслеты, флешки и мн. др., куда со 100% точностью перенесены рисунки детей заказчиков или отпечатки их ручек…

Детская обувь Зебренок

Детская обувь Зебренок Представительство Вконтакте Группа Вконтакте http://vk.com/child_shoes - оформление и первичное наполнение группы.